nerokes

Собеседники
  • Content count

    1 427
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by nerokes

  1. Так на 19-м и была всегда примерно такая цена. И нафига двушка на сcаном Ялангаче за такую цену?
  2. Чую, при первой землетряске кирпичи для строительства будут делаться прям в этой же башне
  3. Кекс не нашел больше мест что ли, куда лямы пихнуть?
  4. Только так с ними и надо поступать. Всё равно г-во им оплачивает
  5. Почему Себзар не считается илитным районом? Ведь цирк-пырк, центр-шмэнтр?
  6. Со студентусом разговор должен быть коротким: предоплата за 2 месяца - и иди грызи гранит, не внес своевременно - иншаннах
  7. Уверен, во времена халупства они просто ездили по дорогам вдоль этого квадрата. Ну, раз в 10 лет - в кинотеатр
  8. Давайте посмотрим со стороны среднестатистического ташкентского жителя. Кто сейчас посещает Ташкент-сити? Все. Кто раньше его посещал? Только жители развалюх. Даже те, кто в округе работали, туда не заходили.
  9. Кстати, там отличная вода, очень вкусная. Прям ведрами черпали из Тупаланга, когда водопровод не работал
  10. Говоришь ему так: "Ты парень не плохой, платишь за 2 месяца вперед или уёгиваешь"
  11. Вот акации, к примеру, кучно росли во дворе. Ниче хорошего не помню от них: тени не особо, всё вокруг загажено их цветками, куча насекомых жужжащих. Чинары с дубами - другое дело. Правда желуди по осени больно на черепушку падали