nerokes

Собеседники
  • Content count

    1 427
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by nerokes

  1. Они играют по системе "Дубль-вэ". А нам плевать, у нас
  2. Гурам не интересны подбетонковые квартиры
  3. Я к тому, что стоило ли мувить эти мувы при тех процентах, которые были для вкладов в том году, чтобы сегодня продать фатеру фактически всего на штуку дороже
  4. Да и ладно. В кой-то веки людЯм подфартило. Не всё ж им бедолажничать на отшибе города
  5. Если б тогда просто на вклад положить - итоговый приход был бы почти такой же (при средних 7% годовых) и без мозгоклюйства
  6. Основная его готовка происходит при томлении при минимальной температуре, которую на электроплите можно подобрать идеально
  7. Ну что, на 2-м квартале Спутника квартиры подорожали в полтора раза? Пришла радость откуда не ждали
  8. В Туле через одну на остановках магаз. Причем торгуют наши, овощами, дешевле, чем в маркетах