nerokes

Собеседники
  • Content count

    1 427
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by nerokes

  1. Опоздали, цуки, с их введением лет на 5
  2. "...говорит, что за графу не пустили - пятую". Ска, когда же это закончится?
  3. Давно пора. Жавлон взносы платил в 3 раза больше Махмуда, а пенсию они получают наравне с Фаридой, которая отстегнула в 2 раза больше Жавлона
  4. Ичоичо? На встречку все равно никто не собирался там поворачивать. А большего этот знак и не запрещает
  5. Интересно, а орландо почему не пошел, вроде все с ним нормально было?
  6. Просто я точно с таким же пробегом, такого же цвета, только 3-поз, так же торопясь, продал в июле 17-го за ту же цену. Правда 2-поз тогда была без АБС, но имхо вы могли дороже продать хотя б на 300
  7. А можно в личку, че там злой админ удалил?
  8. Ежедневно бесило вурдалачьё, которое с односторонней Шукура Бурханова налево на Газалкентскую с первой полосы поворачивало
  9. Для инфо: соседи продали в феврале 2015 года "бабкину" 2/1/5 квартиру за 38. Мы свою с ремонтом (такую же, но на 3-м этаже) в мае 2017 - за 28.