nerokes

Собеседники
  • Content count

    1 427
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by nerokes

  1. Снимаю квартиру - коридор размером с комнату. Была б моя - вообще его сделал бы как лаз для крота
  2. Я хоть и ташкентский со дня своего рождения, но боялся через этот круг ездить. Да и ходить тож
  3. 524 м. Самое высокое место в Ташкенте - ТТЗ-4, общаги №34, 35, 36 на холме. Реально высоко, как в гору лезешь от Корзинки
  4. Посоветуйте, плиз, маклера по Юнусабаду. Нужно однушку на 16 квартале продать
  5. Давно должен был он там стоять, как и на 90% остальных таких пересечениях в городе, где его нет. Там полоса разделительная, так что все ровно. Спокойно поворачиваем налево
  6. Если б мне мой пропеллер в ж... засунули, я б кер вернулся. Хотя...за варенье и плюшки
  7. Ориентфинансбанк, рядом с торговым центром чиланзарским, прям возле Рыгалиса. Народу по ЗК - 0
  8. И зачем ерунду людям говорить, хочет - пусть едет. Я тоже там 50 ездил. Без "папы" и без бизнеса
  9. Зачем куда-то ехать. У нас #сказочноeбали тут сплошь и рядом