-
Content count
1 427 -
Joined
-
Last visited
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by nerokes
-
В сапогах...
-
А можно контакты в личку?
-
Снимаю квартиру - коридор размером с комнату. Была б моя - вообще его сделал бы как лаз для крота
- 59 638 replies
-
Имхо, нет ничего классного в любых проходных комнатах
- 59 638 replies
-
Я хоть и ташкентский со дня своего рождения, но боялся через этот круг ездить. Да и ходить тож
-
Кто-нибудь видел 7 человек в каптиве?
-
524 м. Самое высокое место в Ташкенте - ТТЗ-4, общаги №34, 35, 36 на холме. Реально высоко, как в гору лезешь от Корзинки
-
Посоветуйте, плиз, маклера по Юнусабаду. Нужно однушку на 16 квартале продать
-
А как хужаин будет за приходом следить?
-
Довели народ
- 59 638 replies
-
Дельфины тоже ниче не решают(
-
Посты правил с телефона, отвлекся?
-
Давно должен был он там стоять, как и на 90% остальных таких пересечениях в городе, где его нет. Там полоса разделительная, так что все ровно. Спокойно поворачиваем налево
-
НПП без знака НПП - не НПП.
-
Если б мне мой пропеллер в ж... засунули, я б кер вернулся. Хотя...за варенье и плюшки
-
Ориентфинансбанк, рядом с торговым центром чиланзарским, прям возле Рыгалиса. Народу по ЗК - 0
-
Продал мошне. На маршрутках катаюсь
-
И зачем ерунду людям говорить, хочет - пусть едет. Я тоже там 50 ездил. Без "папы" и без бизнеса
-
Зачем куда-то ехать. У нас #сказочноeбали тут сплошь и рядом
-
Меня от таких блевать тянет
-
Ааа, вы нас напугать хотите?