nerokes

Собеседники
  • Content count

    1 427
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by nerokes

  1. Я тоже так раньше говорил. Теперь езжу и думаю: "Какой же я был дурак".
  2. помогайко детектед
  3. 6 заявок. Все ХНБС. Впрочем, как и в предыдущие 5 лет
  4. Сегодня еду от Алайского и на перекрестке, где от Шедевра поворот к библиотеке (место там проклятое что ли) девушка со второй слева полосы пытается упорно повернуть в сторону читальни. Собрала пробочку, но таки повернула. Это все простительно, никто даже не побибикал, пропустили. Но зачем так делать на матизе? Ты купи (или попроси, чтоб купили) малибу или каптиву, и пусть кто-нить раскерячит к чертям твою тачку за маневреж такой корявый
  5. Значится белый круг с красным ободком убрали оттель. Хоть так
  6. А с кольцевой как заезжать к нейрохирургии?
  7. Имхо, с нашим климатом важней подогрев сидушки у унитаза в холодное зимнее утро
  8. Paynet загнется скоро к чертовой бабушке. Лично сам я его загибаю, всем знакомым (и не только) через Payme оплачивая
  9. Как его?.. Этот самый Сэм Брук! Источник: http://vysotskiy-lit.ru/vysotskiy/stihi-varianty/206.htm
  10. Видимо, в Караганде
  11. Ток пусть первой позиции берет. Будет дешевше, и подушечек нет как раз