-
Content count
1 427 -
Joined
-
Last visited
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by nerokes
-
Я тоже так раньше говорил. Теперь езжу и думаю: "Какой же я был дурак".
-
6 заявок. Все ХНБС. Впрочем, как и в предыдущие 5 лет
-
Наверное это его сподвигло
-
Подстраховался
-
А в моей зоне - повысилось, ыыы
- 59 638 replies
-
А еще очки надел!©
-
А что там надо было написать?
-
Сегодня еду от Алайского и на перекрестке, где от Шедевра поворот к библиотеке (место там проклятое что ли) девушка со второй слева полосы пытается упорно повернуть в сторону читальни. Собрала пробочку, но таки повернула. Это все простительно, никто даже не побибикал, пропустили. Но зачем так делать на матизе? Ты купи (или попроси, чтоб купили) малибу или каптиву, и пусть кто-нить раскерячит к чертям твою тачку за маневреж такой корявый
-
Значится белый круг с красным ободком убрали оттель. Хоть так
-
А помидоры почем?
-
А с кольцевой как заезжать к нейрохирургии?
-
Имхо, с нашим климатом важней подогрев сидушки у унитаза в холодное зимнее утро
-
Paynet загнется скоро к чертовой бабушке. Лично сам я его загибаю, всем знакомым (и не только) через Payme оплачивая
-
Все-таки далеко нам до Зимбабве
-
полностью поддерживаю
-
Вилами на воде написано
-
Как его?.. Этот самый Сэм Брук! Источник: http://vysotskiy-lit.ru/vysotskiy/stihi-varianty/206.htm
- 59 638 replies
-
Видимо, в Караганде
-
краденый штоль?
-
Ток пусть первой позиции берет. Будет дешевше, и подушечек нет как раз
-
Нет. Нет. Только не это
-
Не проканало?
-
позитивно
-
Ээтта как же оон таак?