-
Content count
1 427 -
Joined
-
Last visited
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by nerokes
-
Андреи?
-
Он и так уже, цук, красивый до невозможности
-
Узкая дорога с хорошим уклоном. Что еще надо для аварии
-
Одно дело, если банкир к вам домой пришел и стал записывать как вы шлете его на. вместе с его кредитом на покупку кур-несушек. И совсем другое - вы в его банке, требующий оказать те услуги, которые он обязан оказывать
-
А че там?
-
Наверн не дороже тамошней бронзовой медали
-
Совсем аxренели, как там ездить вообще
-
Хорошо, что не заминетил еще
-
жесть
- 59 638 replies
-
1
-
Всю жизнь прожил на Домбрабаде. Оказывается 9-этажки есть, и 4-комнатные в них
- 59 638 replies
-
Такой процент остался в прошлом году(
-
Пофиг. Сегодня проехал там. Ездиться
-
А когда мокрый аспалт красиво смотрелся? Имхо, как серая мышь, особенно когда на спарке
-
Это ж четверть сяоми(
-
Главное, успел хоть?
-
И мне можно?
- 59 638 replies
-
Это без шапки
-
А может это их проблемы, а не наши. Не работает терминал - пока, потом оплачу как-нить?
-
Шоб вы так жили, как прибедняетесь!
-
Как на нашем форуме сделано дорогими товарищами
-
Не только сегодня, постоянно так. Никто не работает, все зарабатывают
-
Там и раньше пробка постоянно была. А сейчас, как юнусабадчане освоятся, вообще трындец будет
-
йопанаварот
-
Я, например, за возвращение винзавода. Одобряешь?
-
Спасип. Я продал. Правда всего 100(
- 59 638 replies
-
1