nerokes

Собеседники
  • Content count

    1 427
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by nerokes

  1. Он и так уже, цук, красивый до невозможности
  2. Узкая дорога с хорошим уклоном. Что еще надо для аварии
  3. Одно дело, если банкир к вам домой пришел и стал записывать как вы шлете его на. вместе с его кредитом на покупку кур-несушек. И совсем другое - вы в его банке, требующий оказать те услуги, которые он обязан оказывать
  4. Хорошо, что не заминетил еще
  5. Всю жизнь прожил на Домбрабаде. Оказывается 9-этажки есть, и 4-комнатные в них
  6. Такой процент остался в прошлом году(
  7. А когда мокрый аспалт красиво смотрелся? Имхо, как серая мышь, особенно когда на спарке
  8. А может это их проблемы, а не наши. Не работает терминал - пока, потом оплачу как-нить?
  9. Как на нашем форуме сделано дорогими товарищами
  10. Не только сегодня, постоянно так. Никто не работает, все зарабатывают
  11. Там и раньше пробка постоянно была. А сейчас, как юнусабадчане освоятся, вообще трындец будет