Bilal

Собеседники
  • Content count

    35
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1

About Bilal

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Вчера заменил тормозные колодки GM оригинал...цена 150 000,00 сум. Может кому нужно. Подробности здесь https://www.drive2.ru/l/9560505/
  2. Да я вот об этом тоже думал...нормально отъездил на них два года....только вот где их взять? На olx.uz видел продают от джентры за 400 000 сум. Подойдут и цена норм? Может есть кто здесь продаёт?)))
  3. Кстати сегодня звонил в Drivers Village. Комплект тормозных колодок GM для 4 позиции стоят 175 000 сум. Super Q свистят как у автобуса:). Буду менять. Кстати кто какую резину ставил после родных на 4 позу автомат?
  4. во вторник отрыл Visa rElectron карту, в среду списали с сумовой карты деньги на конверсионную...сегодня сую в банкоматы проверить баланс ..пишет ошибу какую то... вопрос за какой период проходит конвертация....? а то скоро улетать:)
  5. Просто так для информации, вдруг кто спрашивал Заправочные объемы технических жидкостей на Chevrolet Cobalt: Моторное масло с заменой фильтра – 3,75 л. Моторное масло без замены фильтра – 3,5 л. Масло механической коробки передач (с главной передачей) – 2 л. Жидкость автоматической коробки – полный объем 7,8 л. Система охлаждения – 5 л (для авто с механической коробкой), 4,5 л (для авто с автоматической коробкой). Тормозная система – 0,467 л. Жидкость омывателя – 2 л. Хладагент системы кондиционирования – 550 г. Топливный бак – 47 л.
  6. нету....
  7. Хочу прикупить именно такую штуку (FM трансмиттер)....не могу без USB, надоели CD диски...кто знаеть есть в Таше?
  8. Кто вмашине пользуется такой штукой...http://www.ebay.com/itm/191365342914, отпишитесь плиз.... Обычный Magicar серый пульт...брал на сергелях...как у всех)
  9. Личный опыт....ставил Magic, коба 4 ая поза, все ключи работают, ничего (ключи) не разбирали, автозавод, доводка стёкол всё работает супер...:))))
  10. Кто с чем согласен или сталкивался...Нашёл в интернете Особенности Chevrolet Cobalt, собранного на Uz-Daewoo Chevrolet Cobalt для российского рынка собирают в Узбекистане на заводе Uz-Daewoo. Данная модель отличается следующими особенностями: - Отсутствие штатного салонного фильтра. Подходит фильтр от Chevrolet Cruze. - Вибрирует руль при движении на большой скорости. Проблема связан с тем, что большинство авто с завода имеют не отбалансированные колеса. - Есть только левый задний противотуманный фонарь. - Может начать окисляться минусовый контакт АКБ. - Вспучивается защитная пленка на дверях новых авто. - Работа дренажной системы подразумевает вывод воды через отверстия в нижней части дверей. Поэтому после мойки или дождя из дверей может выливаться вода.
  11. Приветствую всех владельцев Cobalta. Вопрос. Хочу установить ДХО (дневные ходовые огни). Можно ли у нас такие устанавливать? (чтоб ГАИ не штрафовало) или вместо габаритных родных ламп что посоветуете поставить чтоб авто в пасмурную и дождливую погоду было более заметно, особенно для пешеходов. Слышал ещё что родные габаритные лампы имеют два цоколя, один габариты другойдля ДХО, но как то чтот то его нужно подключить. Спасибо за внимание Примерно такое:)
  12. Вопрос.... открыв конверсионную карту и купив те самые 2000 долларов один раз в квартал и не потратив их, могу ли я в следующем квартале приобрести ещё 2000 и полетев зарубеж потратить там все эти 4000?
  13. Июнь, белый цвет, 20 дней, Drivers Village
  14. Примерно такое....
  15. Вопрос? Под майфуном есть кармашик и место под USB (как у экспортных), кто нибудь что нибудь туда ставил, или у всех просто пластиковая заглушка? Спасибо за ответы