KREATOR83

Собеседники
  • Content count

    16
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by KREATOR83


  1. может не в тему напишу.... начал заниматься (учусь) установкой кондиционеров сплит систем. Идет обсуждение откуда заходит питание на кондиционер. Из опыта обучения или установок, а опыт всего месяц и также прослушивания онлайн семинаров от LG и других компаний заметил одну закономерность. На классических кондиционерах питание 220в внешнего блока проводится от фена внутренного блока через колодку, а на инверторных по другому питание  подается напрямую на внешний блок, а от него на внутренний (фен) причем на LG всего 3 провода, а на hisense 5. Причем в комплект поставки кабель питания не входит. также у LG нет в комплекте поставки кабель питания между внешним и внутренним блоком. Однозначного ответа не нашел почему у инверторных кондиционеров питание осуществляется по такой схеме, но бытует мнение (прочел на одном форуме) что в первых кондицонерах инверторного типа осуществлялось питание по классической схеме, но участилось случаи возгорания.

    1

  2. 17 минут назад, fm1012 сказал:

    KREATOR83 а я на обарод делаю анти рекламу шаринга везде веду вайну с такими как вы каторые предлагают лохотрон и развод на деньги!

    выражайтесь аккуратней лохотрон и развод на деньги.........я за Вами сударь давно наблюдаю да и видел Вас лично........ мягко сказать моральный  ур........д....... да и работу вашу видел и комментарии не ахти...... борец невидимого фронта....... да  и с форумов технических Вас гонят поганой метлой.

     

    3

  3. Эх максимка максимка........шарой занимаюсь уже 14 лет все этапы прошел начиная от MPCS, мобишарой, CamBridge, переделанные модемы с прошивкой MPCS, AVATARы спутниковая шара и сейчас с современными тюнерами. много абонентов прошли кто то ушел кто то ушел кто то пришел обратно, а кто то до сих пор со мной. Много провайдеров пережили как нтв 56 со старым идентом, радугу, лебедь тв, платформа и тд. мое личное мнение ставлю карту только тем абонентам либо проблемным либо чтобы поставить и забыть. Везде свои - и+ есть каждому решать самому. Но все же имея свои 2 копейки стараюсь поставить шару........ 

    1

  4. s3micro и hdbox100pro одинаково стабильно работающие тюнера (как с шарой так и с оф картами) у многих абонентов стоят, оба поддерживают  3g modem и wi-fi свистки. единственный плюс hdbox при наличии переходника usb-lan будет поддерживать сетевой LAN интерфейс

    0

  5. надеюсь, что стабильность и качество предоставляемых услуг вскоре станет лучше........... эх были времена mpcs, midleta для mobilshara, Cambridge от GeGel, M-12, модемы для adsl с com портом, 3G модемом, аватором, небесной шарой с DREAM BOX 500 и тд и тп:)))) 

    0

  6. 6 часов назад, Roostam сказал:

    Товарищи, всем доброго дня. Сто лет не заходил на форум. А нынче вопрос телевидения становится особенно актуальным, так как по сообщениям, с 15 июля прекратится вещание и останусь я совсем без телевидения. А посему, хочу задать тут вопрос, хотя ранее свой набор и проблему уже описывал.

    Имеется антенна 90см с 1 головкой HD, установлен сбоку дома и смотрит на Ямал. Диапазон вроде КУ (прошу не кидаться помидорами, не силен я в этом). В доме есть 2 телевизора, которые хорошо было бы оснастить спутниковым ТВ. Кто может посоветовать спецов, кто грамотно разъяснит возможные варианты, сделает все правильно и не возьмет за это баснословные деньги? Слышал, что есть вариант поставить твин головку, прикупить еще один тюнер и подключить уже 2 телека.

    Буду признателен за контакты и советы. Хорошего дня

    Доброе время суток! Вы правильно говорите поставить твин головку и повернуть антенну на 85. Там порядка 220 каналов (не считая рекламных).Подключите шару... Могу настроить.... (шара  тас икс)

    0