KREATOR83

Собеседники
  • Content count

    16
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by KREATOR83

  1. Вот мой вводной щит с ркн ( реле контроля напряжения) и УЗО( устройства защиты отключения) на ток срабатывания 30 ma
  2. может не в тему напишу.... начал заниматься (учусь) установкой кондиционеров сплит систем. Идет обсуждение откуда заходит питание на кондиционер. Из опыта обучения или установок, а опыт всего месяц и также прослушивания онлайн семинаров от LG и других компаний заметил одну закономерность. На классических кондиционерах питание 220в внешнего блока проводится от фена внутренного блока через колодку, а на инверторных по другому питание подается напрямую на внешний блок, а от него на внутренний (фен) причем на LG всего 3 провода, а на hisense 5. Причем в комплект поставки кабель питания не входит. также у LG нет в комплекте поставки кабель питания между внешним и внутренним блоком. Однозначного ответа не нашел почему у инверторных кондиционеров питание осуществляется по такой схеме, но бытует мнение (прочел на одном форуме) что в первых кондицонерах инверторного типа осуществлялось питание по классической схеме, но участилось случаи возгорания.
  3. выражайтесь аккуратней лохотрон и развод на деньги.........я за Вами сударь давно наблюдаю да и видел Вас лично........ мягко сказать моральный ур........д....... да и работу вашу видел и комментарии не ахти...... борец невидимого фронта....... да и с форумов технических Вас гонят поганой метлой.
  4. Эх максимка максимка........шарой занимаюсь уже 14 лет все этапы прошел начиная от MPCS, мобишарой, CamBridge, переделанные модемы с прошивкой MPCS, AVATARы спутниковая шара и сейчас с современными тюнерами. много абонентов прошли кто то ушел кто то ушел кто то пришел обратно, а кто то до сих пор со мной. Много провайдеров пережили как нтв 56 со старым идентом, радугу, лебедь тв, платформа и тд. мое личное мнение ставлю карту только тем абонентам либо проблемным либо чтобы поставить и забыть. Везде свои - и+ есть каждому решать самому. Но все же имея свои 2 копейки стараюсь поставить шару........
  5. s3micro и hdbox100pro одинаково стабильно работающие тюнера (как с шарой так и с оф картами) у многих абонентов стоят, оба поддерживают 3g modem и wi-fi свистки. единственный плюс hdbox при наличии переходника usb-lan будет поддерживать сетевой LAN интерфейс
  6. тюнер который Вы предложили не плохой на ENIGMА 2. очень гибкий в настройках с множествами имиджами...не каждый установщик сможет Вам настроить...в сети много бекапов с настройками...
  7. надеюсь, что стабильность и качество предоставляемых услуг вскоре станет лучше........... эх были времена mpcs, midleta для mobilshara, Cambridge от GeGel, M-12, модемы для adsl с com портом, 3G модемом, аватором, небесной шарой с DREAM BOX 500 и тд и тп:))))
  8. да говорят что ведутся работы в сетях тас икс, TPS, SARKOR, COMNET без проблем говорят
  9. хотя в службе поддержки провайдера говорят что у них все ок
  10. особенно этим страдает узонлайн((( у него периодически отваливается тасикс,,,, даже олх не открывает
  11. Доброе время суток! Вы правильно говорите поставить твин головку и повернуть антенну на 85. Там порядка 220 каналов (не считая рекламных).Подключите шару... Могу настроить.... (шара тас икс)
  12. Доброе время суток- Вот и Я получил свою долгожданную машинку(SPARK цвет мараканский голубой).Расскажу историю как я приобретал. К началу декабря 2013 года накопил денюшки на машину.Очень хотелось взять нексию поехал по салонам спрашивать есть ли договора , ездил ездил так нигде и не нашел .Затем моя хотелка согласилась на спарк. Во многих автосалонах менеджеры очень плохо разговаривают: сначало заехал на рохат так там менеджер вообще не разговаривает спрашиваю есть ли договора на спарк, а он в ответ вон только на малибу есть,на южном и сергели вообще делали вид как будто не к ним обращаешься......в последний заехал в DV ... менеджер DV сказал есть 2 договора на спарк приходи и оформляй, На следующий день я оформил договор и денюшки платил прямо в автосалоне и даже лишние отдали пару тысяч.(кстати банковские работники тоже очень добросовестные). Срок поставки моего авто был декабрь 2014года. И вот ура 3 сентября мне позвонила девушка и сказала что машина моя пришла и я могу забирать .Сегодня поехал забрал: машину выкатили помытой , паренек который показывал машину полностью показал и рассказал что и как вплоть до того, что вытащил щуп проверки уровня масла. СПАСИБО всем сотрудникам автосалона DV огромное спасибо.