kid1980

Собеседники
  • Content count

    72
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

64

About kid1980

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Заглох он! Вчера один такой лось ,на пешеходном переходе аския базар,чуть не додымил до впереди остановившегося авто!!
  2. Было бы очень хорошо если бы еще включали бы правые поворотники ,информируя о намерении остановиться.А то так едешь за таким ,он стопанулся вдруг,в основном бомбилы,я останавливаюсь,сзади ,как правило гудок и приходится объезжать блин,потому что еще и остановился не правее а так же вот ,как и шел по полосе.
  3. Сегодня у гаи в моде белые спарки.угон что ли был?
  4. На кольцевой ,светофор на разворот,съезд с моста первушка -пробка!!!не увидел причины ,но судя по всему авария!!
  5. Да и почему то интересная вещь: Навител и семь дорог прокладывали маршрут с поворотом направо по джизакской дороге,а Османд карт проложил тот путь по которому я и двигался!!
  6. 244 км!! На одном баке можно спокойно ехать и еще там по горам помататься !Я на спарке примерно литров тридцать туда-сюда потратил!Ехал Ташкент-Чиназ-Сырдарья-Гулистан-Янгиер-Даштобод-Заамин-Нац.парк Заамин!!Так чуть длиннее путь.Решил ехать по этой дороге ,потому что вообще первый раз выезжал за пределы таш.области и одни мне говорили что , после Бахта дорога ташкент-джизак сворачивая направо может быть закрыта ,другие говорили ехать именно по ней.вобщем не искушая судьбу поехал длинным путем,а короткий,ну......километров на 10 мобыть( я как то не задавался тем ,какой путь длинен,а какой короче) покороче!!Дорога спокойная ,ровная,местами,конечно есть участки плохой дороги,но я на спарке с женой и тремя детьми и багажом,естественно страховался и не гнал на таких участках,а вот обгоняющие меня все таки в этих местах 90 наверное шли!! На заправки не обращал внимания,по-моему попадались ,но в основном " метан".Я с собой на всяк случай 10 литров прихватил,но все в таком же виде и привез обратно.
  7. Смотайтесь в Зааминские горы и заночуйте на топчане!!!Насчет дубака-не могу знать температуры при которой вы дубеете,но поверьте ночную прохладу в десять-тринадцать градусов вы почувствуете!!!
  8. . Да дубак по ночам!!вчера ночью 10 градусов было!классно!Машину со стоянки выгонял,так прогревать пришлось минут семь и печку включил!! . .
  9. Это санаторий заамин! Водопадик выше санатория .шаршара .
  10. Здрасте!!Съездил в Заамин!!В самом заповеднике куча гостевых домов и зон отдыха!!!Пробыл там три дня!Природа классная!!Тишина!!!температура градусов на пять меньше нашего днем и ночью очень даже прохладно!!!Люди добрые !!В зоне отдыха уриклисай ,как я спрашивал домик стоит сто двадцать тыщ в сутки!!В гостевых домах в среднем сорок тыщ с человека!Мест красивых много!!gps трек не записал,т.к. плохо дружу с навигатором! Да!!При въезде в нац.парк Заамин за каждую взрослую душу по четыре тыщи,детям до двенадцати бесплатно,за авто три тыщи,если подходишь к кассе и доброжелательно улыбаешься и показываешь док-ты,и спрашиваешь какую сумму должен,то даже не считают соответствие кол-ва док-тов и людей!так у меня за одного человека не было уплачено и все норм!! В гостевых домах остановиться можно,но там может быть сельский туалет,грязные комнаты и т.п!если продукты привезти,то хозяева сготовят тыщ за десять!! Ездил еще в сам санаторий Заамин,там конечно мест нет,но тут же есть кемпинг,с очень даже приличными и конфортными со всеми удобствами коттеджики!!Зашли к директору,мест не было.Ближайшее число он назвал 26-е.( 75000 сум с человека в сутки+ 3-х разовое питание)Там очень чисто и опрятно!!!Стоянка для машины есть,но только вот,извините не спросил,для постояльцев платная или нет!!Когда заезжал поставить машину цена 1500 без лимита по времени!!!Визитку директора взял!! Как то так:) Ах да...Какая дорога в самом г.Заамине !!!!!!!!!Я обалдел,можно ехать кофе пить из чашечки:) Над светофором на главном ( и наверное единственном перкрестке:) тож обалдел.Таймер на красный,таймер на желтый,таймер на зеленный!!!!!
  11. Я в прошлом году выучился на права и могу сказать на примере своем.Группа 20 человек должна быть.весь состав был только два-четыре занятия первых,после чего нас осталось 15.5 минус!!!По мере учебы я понял и из разговоров ,и из самих уроков,промежуточных зачетов ,и ответов по теме,что только я один вклиниваюсь или по крайней мере пытаюсь понять ,и вбить в себя пдд!Было еще две девушки ,в том числе моя жена,которые заучивали шаблоны. Внутренний экзамен вдруг сдали шесть человек,потом мы ждали неделю,когда другие сдадут!На экзамен пришли десять человек,шесть человек сдавали в области!Автотест прошли четыре!Вождение один!!!....но те ,которые не прошли все равно через 11 дней получили права!! И когда я получал вечером права после экзамена,я встретился с парнем с нашей группы,который присутствовал занятий пять и пропал!Так вот он просто напросто заплатил и получил их вместе со мной безо всяких нервов и напрагов,сопутствующих человека на экзаменах! Вот теперь я езжу и боюсь таких ,потому,как если взять пример моей группы,то из ста процентов получается только пять ,которые реально ,что то соображают на дороге!!!! Печальная статистика((( Простите возможно это оффтоп! Но!!К ситуации на дороге это отностится первостепенно!!!
  12. На малой кольцевой ,участок на малике,чо то капец как много доблестных работников гаи ,"вежливо" необращающих внимание на бардак дорожный,который там происходит!!!)))
  13. Ну класс чо!!У нас теперь по принципу академгородка в новосибирске -где чел прошел там дорожка будет.)
  14. Там у вас значок черный со стрелочкой указывающий на надпись авто.Вы нажмите цифру один на две секунды ,он исчезнет и все встанет на свои места!
  15. На южном раза два проезжал,когда тепловоз ехал,но!!!!!!!!при этом на дорогу вышел человечек и свистком работал все время пока проезжал!!так уж пусть будет этот знак стоп.уж он то точно никому не мешает ...единственное многие пользуются этим и разворачиваются там,ну и пешеходы тоже прошмыгивают!