kapusta

Собеседники
  • Content count

    25
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1

About kapusta

  • Rank
    Новичок
  • Birthday 03.03.1983

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  • Должность
    оператор

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Откуда
    Москва
  1. я тоже так подсела, уже все посмотрела... а следующий сезон начнется только в апреле 2015 года (((
  2. о, как внезапно кончился диван...
  3. но это аргументы ребенок сначала получит результат в виде того, от чего его предостерегали, но не поймет в другой раз он возможно задумается в третий - кто знает, может получится его у говорить, напомнив то те случаи в четвертый и т.д. он уже сделает правильно сам и других научит... не могу же я в ответ на его "не хочу" заставить его силой. я ращу сильного, уверенного и не забитого человека и не пользуюсь фразой "потому что я так сказала" напомню, речь не идет об опасных ситуациях. если бежит к дороге со всех ног или лезет к плите, могу даже поддать, тогда лучше запоминает, что сюда нельзя соваться, что это опасно
  4. во-во, аналогично! раньше и в соц.сети заходила, интересовалась у кого что да как, оценки ставила... теперь и звонки не меняю, и пофик на все кроме своей семьи
  5. не совсем, насчет опасных вещей так делать нельзя конечно. например: давай не будем долго гулять, ты устанешь и тебе будет трудно утром встать в садик... не надо жадничать, а то с тобой сегодня никто не будет играть давай сделаем хвостик или косички, иначе голова вспотеет и будет неприятно не бери с собой в садик любимую куклу, если ее там сломают, я не смогу починить, а другой такой нет то есть случаи, когда ребенок делает по-своему, а не так, как советую я. ну и ладно, когда с ним происходит то, от чего я предостерегала, мы это обсуждаем и делаем выводы, многда доходит с 10-го и даже 100-го раза, но я даю ребенку возможность почувствовать последствия. нет, я пошла в 9 месяцев. имела в виду более поздний период. тема-то про то, что бить или не бить... наказывать годовалого ребенка вообще глупо и бесперспективно, т.к. в год он еще многое не понимает. родители с 2 до 7 мне позволяли совершать МОИ ошибки, на которых я настаивала, а когда я пошла в школу, уже как-то и не помню, чтобы со мной были проблемы. Мама, кстати, так и говорит мне: "ты была золотым ребенком"
  6. Вот да! У меня тоже так было в детстве. Иногда предки давали небольшую возможность на практике понять, к чему это самое действие приводит... Эффект потрясающий.
  7. как это ты не видишь проблемы? договор заключается с обеих сторон на конкретные условия, а тем более контракт. сегодня нравится, а завтра нет - это ты так на свиданки ходить можешь, а тут работа и затраты на твое трудоустройство и обучение, опять же, взносы на тебя плати в фонды... а ты сам с собой решил что надоело? надо было думать на что соглашаешься видели глазки, что покупали, теперь ешьте, хоть повылазьте...
  8. неееее просто как сигнал атас, и даже немного смешно
  9. с появление интернет-банкинга так стало легко оплачивать, пару лет уже в очередях не парюсь... А еще с вебмани можно платить, у кого есть. Тоже тема. Особенно когда вывести не можешь, а счета оплачивать нужно. Взял и оплатил.
  10. Да, такие праздники сейчас проводятся в детских центрах и комнатах при гипермаркетах и других больших магазах. Есть варианты в аквапарках, загородных тирах, конефермах, короче, везде, где есть свободное помещение. Особенно рулят кафе и дискотеки. Размещают объявки, что мол проводим детские праздники и т.п. Самое главное тут - найти толкового аниматора. А уж готовка еды - их повседневная забота, так что справятся. Покупка реквизита - дело почти одноразовое, тоже проблем не вызовет.
  11. Имперский марш (Дарт Вейдер) - на начальника многие ставят :) Внутренне мотивирует "собраться в кучку".
  12. Во! У меня на потоке так один парень зарабатывал. Он конечно сначала сильно повозился с курсовым по экономике, но зато потом!!!!!!!!!! Только исходные данные вбивал, а прога сама шлепала курсовые, и препод не мог нарадоваться на наш поток. Заработал он нехило. Курсач был тупой, его никто не хотел считать месяц, а тут бац - за 2 минуты и 50 баксов готово. Тот парень и печатал всему потоку, "подсадил" так сказать.
  13. читаю и поражаюсь! получается, захотел свалить и свалил, а чтобы книжку забрать, настучал в Минтруд или налоговую или еще куда... А как же условия контракта (договора)? Если сам согласился работать, а потом передумал, работодателя наклонять очень "красиво". Это я не про случай автора темы, а про все ваши ответы.