golovan

Собеседники
  • Content count

    164
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

70

About golovan

  • Rank
    Младший сотрудник

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  • Место работы
    free worker
  • Должность
    thinking person

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Taylor Swift - Shake It Off https://www.youtube.com/watch?v=nfWlot6h_JM
  2. вОт так было в России реально в 2013 году - "Бывший директор НИИ статистики Василий Симчера со словами: «Надоело врать!» представил реальные данные" http://exp.idk.ru/news/russian_rinok/obnarodovana-shokiruyushhaya-pravda-ob-istinnom-polozhenii-del-v-rossii/368434/ а счас с войной в Украине и санкциями показатели упали еще ниже, народ куда едете и зачем ?
  3. Taylor Swift - Blank Space https://www.youtube.com/watch?v=e-ORhEE9VVg
  4. Вам всем только этого и надо У меня болит голова \ я устала. Ты только не сердись... Я знаю три цели основные человека.
  5. Организуйте конкурсы в интернете, например по очистке селедки , http://mytube.uz/tracks/360094.htm ДАЁШЬ ВСЕУЗБЕКСКИЙ КОНКУРС ПО СКОРОСТНОМУ ОЧИЩЕНИЮ СЕЛЬДИ !
  6. Это быль, девушка не замужем, не скажу что суперкрасавица, лицо не очень, под косметикой прыщавая кожа девушки местной национальности, но фигурка отменная. Для меня это был немножко шок, всегда такая спокойная и уравновешенная, а тут такое представление устроила, и что польстило только для меня одного. Но как я уже говорил: "я уже вышел из большого секса".
  7. Сижу сегодня в предбаннике у большого начальства, людей я и его секретарша, я смотрю на неё как факир на змею. Сидим молчим, вдруг она начинает потягиваться как кошка вытягивая над собой свои лапки-ручки , демонстрируя переспелую грудь 3 размера еще не старой девы лет 27, потом демонстративно встает и нагнувшись начинает что-то искать в нижнем ящике стола покачивая своей окгруглой попкой на своих стройных ножках перед моими офигевшими глазами факира. "у неёё наверное овуляция" - думаю я про себя, а в слух "замуж вам выходить пора девушка".
  8. Антонио Вивальди - Времена года http://rutube.ru/video/992845071c96b1eaf6669d04d7e1560b/
  9. Тогда вопрос : 1. Какую сумму, на какой срок и под что можно получить ? 2. Есть ли льготный период ? 3. Сами на какой процент доходности реально рассчитываете ? у меня есть знакомые казахи , которые здесь крутятся, вроде неплохо у них получается.
  10. Рекомендую ,новую (2014г.) книгу нашего земляка из Маргилана Нурали Нурисламовича Латыпова "Бигуди для извилин. Возьми от мозга все!" http://www.koob.ru/latypov/curler
  11. Хотеть это не вредно, вредно не хотеть. Так когда у Вас это началось, сколько месяцев уже длится ? А вот и диагноз - если долго ждать будете - это "фундаментальный анализ", если долго ждать не хотите - это "технический анализ". ИМХО - скоро все стануть приверженцами "фундаментальных анализов".
  12. Извините за любопыхство, в каких пропорциях у Вас лежат «buy and hold» и «buy and sell» сейчас ?
  13. Weezer - Back To The Shack http://www.youtube.com/watch?v=3H89GXU9OeU&list=PLbpi6ZahtOH6nA0-kHSg3kAMjjoG7Ccz0&index=4