GSM

Собеседники
  • Content count

    13
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2

About GSM

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Уважаемые, у меня утром гудит со стороные правую переднюю ходовую части, кто сталкивался, в чем причина, что может быть? второй вопрос, недавно поменял пластмассовую чашку в верхней части амортизатора, просто поменяли на оригинал, далее и втулику поставили в рулевую рейку, так оттуда тоже когда поварачиваюсь тоже шум неприятный, типа трик трик, тут не могу понять причину, может сломалась эта чашка??? вывод после 4-х летного опыта, лучше не трогать пока машина ходит. имхо
  2. Доброе утро всем! У меня вопрос, кто нибудь столкнулся с такой проблемой, после мойки двигателя машина замигала ошибка 16 Ошибка (сигнал)-16, . Что это и как можно исправить?
  3. Спасибо за ответь
  4. Всем Привет, у меня такой вопрос, насчет диски и шины. какой размер лучше для кобалт 2 позиция 205/60/16 или 215/65/16 или 215/55/17. Я хотел бы поставить 215/55/17, но говорят что жестка будет, подлитесь мнением...
  5. cobalt магнитола нету что ли принудительное извлечение CD (кнопка). Ещё я читал (но не попробовал) что отсоединить клеммы аккумулятора перезагружает магнитолы. как Вы дамаете если отсоединаю клеммы аккумулятора настройка пульта (esycar 701) и машины улитает да?
  6. Всем привет!!! Кто-нибудь сталкивался, кобалт 2 поз, родная магнитола я не могу вытащить сд диск из магнитолы!!! радио работает на экране cd чтение написано!
  7. Привет. поздравляю!!! Когда и какой салон вы оплатили?
  8. Автасалон возле Южного вокзала
  9. фонд октябрь месяц моя очердь шас 36 место. договор до 31 декабря
  10. Здравствуйте ребята! У меня сть вопрос! Я заплатил 01.07.2014 г. за коболт 2 позиция (мок асфальт) автосалон на южном кто знает как там раздают машины?
  11. Кто мясо это вы нечего незнаете. учйил
  12. Ха старий друг я Вас узнал. Слдующие год вы будите получить своей машины. После повышение цены.
  13. @Classic, Привет maks300777 спасибо за информации starline A94. Сколько стоит starline A94 в нашим базаре Сергели и на сколько вы установили этот сигнализации?