Earl grey

Собеседники
  • Content count

    7
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About Earl grey

  • Rank
    Новичок
  • Birthday 05.11.1962

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Здравствуйте. Неверно показывает уровень топлива в бензобаке, при полном баке не показывает 3-4 деления сверху. Обратился к мастерам сказали проблема в датчике топлива.Сняли бензобак, топливный модуль заменили на новый датчик. залил до щелчка неверно показывает, залил до горла то же самое. Сделал компьютерную диагностику- проблем нет, расход нормальный. Сказали проблема в неправильной установке датчика, повторно сняли бензобак проверили датчик (провели эксперементы вне бензобака в ведре, поплавок работает подключили показывает все деления ) заправился до щелчка вновь та же проблема. У кого были такие проблемы, как решили?
  2. Добрый вечер. Поскажите где можно установить электро. стеклоподъемники на Спарк 1 поз. Сколько может стоить.
  3. Все доки собраны осталось найти првильного нотариуса.все "футболят"
  4. не совсем понятно какой документ дает нотариус. вот такие есть нотариусы в яшнабадском р-не ккоторые сначало пугают, а потом говорят "НО ЕСТЬ ВАРИАНТ"
  5. А о чем даёт запрос нотариус в 1 нотариульную?
  6. Здравствуйте Проконсультируйте пожалуйста по поводу получения наследства. Квартира приватизирована,главный квартиросъемщик-отец. в приватизации учавствовали отец, мачеха, дочь(отца). сначало умирает мачеха (у мачехи наследников нет), через год умирает отец. Один нотариус объяснил, что необходимо сначало идти в суд, который определит доли каждого, и в последствии нужно будет долю мачехи выкупать или она уходит к государству. другой нотариус говорит, что все можно сделать в нотариалке, т.к. первая умирает мачеха, и ее доля переходит отцу, а дочь уже наследует все вместе. Кто прав и как правильно?