dr_efa

Собеседники
  • Content count

    48
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

9

About dr_efa

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Skype
    dr-efa
  1. Спасибо. Вырубил по автомату до счетчика. свет дома погас... )) захожу домой, все починил... и тут смотрю мама утюгом гладит... мурашки по коже пробежались ))
  2. Я на прошлой неделе видел Ясиновские тв по 850 тыс сум. 36 по моему по диагонали. форма оплаты любая
  3. не то. нужен большой аппарат который дезинфицирует на месте и не только подушки... а матрасы, и все остальное.
  4. А если никто не читает, то зачем макулатуру увеличивать? это же расходы? экономически не выгодно! Значит кто-то читает! Я так не думаю. Есть некоторые статьи, анализы нынешних событий и прогнозы на будущее (старые прогнозы некоторые оправдались). Мне нравятся авторские колонки.
  5. Так же все... но обращали внимание, на то что, при сдвиге в красную сторону в машине становится невозможно дышать. Сразу ко сну клонит. Это из за прекрасной шумоизоляции или???
  6. Если об этом знают многие просвещенные люди, то почему до сих пор читают эту макулатуру? Интернет журналы? Странно, я сам осознаю что журналистика направлена на промывку мозгов, но читаю одно интернет издание... Аналитику мировых событий http://oko-planet.su/.
  7. Считаю, что Журналистика и вообще СМИ в данный период времени превратились и четвертой власти в первое оружие МАССОВОГО заблуждения. Обратите внимание на Российские СМИ, как и что они освещают, а потом переключитесь на Евроньюс. Огромная разница. Сейчас журналистика как и вся СМИ на первичную обработку мозгов населения...
  8. Уважаемые господа, получается большинству хочется чтоб построили АЭС в нашей стране (судя по опросу). Просто и доступно объясните НАМ, почему НЕ НУЖНО строить АЭС? без лишних цифр и Мегаджоулей )) Пожалуйста. по ходу это новое соединение, а не очередной балетный попрыгунчик))
  9. Уважаемые форумчане, не знаю куда еще написать про эту проблему. Я полный профан в электронике, а жена попросила укрепить розетку, которая болтается. Я знаю как укреплять, там есть спец ножки, но хотел бы обезопасить себя выключив электричество в квартире. Стоит электронный счетчик, а как его вырубать я не знаю... подскажите
  10. Рекомендую Ресторан БЕК для ужина с гостями. В обед можете полакомиться истинным Самаркандским вкусным пловом в доме-ресторане возле Сельхоз института. Спросите местных дорогу покажут. Так же вкусно готовят в Центре плова рядом с филиалом ТАТУ (не помню институт или колледж). Для завтрака лучше кафе "Магистр" не нашел.
  11. Спасибо за ответ господин @hayk, но к сожалению нужны бумажки... нужна вещь официальная. Если сможете обеспечить, то можем и заказать у Вас. А никого из мед техники у нас тут нету?