Собеседник

Собеседники
  • Content count

    73
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

10

About Собеседник

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Я уже выбрал данный телефон, мне просто необходима цена, за которую сейчас реально его приобрести (новый) ну если значительно дешевле будет то можно и б/у. Мне сказали сейчас его можно за 120 взять, но так ли это?
  2. Здравствуйте, хотел бы спросить сколько на сегодняшний день стоит Samsung S3 mini, и где его можно приобрести (имеется ввиду дешевле)?
  3. Простите, но я хорошенько просмотрел шапку и там нет категории до года, имеется стандартная до 3-х лет. На данный вопрос уже ответил Нео Кадам, благодарен. А возможно ли написать дарственную на близкого родственника, при 1% от стоимости? И сколько в таком случае будет стоит оформление в ГАИ?
  4. Здравствуйте, хотел бы поинтересоваться, какова пошлина с 1л.с. для машины до года, у нотариуса и гаи. Так же интересует вопрос дарственной на близкого родственника, можно ли делать её с еще не годовалой машиной?
  5. Спасибо понятно, в общем хотелось бы узнать какой минимальный срок и какой обычно выдвигают. Просто в статье написано от года и шести месяцев, но почему то все говорят от трех месяцев.
  6. Здравствуйте, хотел бы спросить по чем сейчас продают квартиры на Чиланзаре, не в самых популярных кварталах, однушка, без ремонта и так далее. Другими словами нужно где то 30 квадратов, что бы хотя бы было и раздельный сан узел, не галерейка, все остальное можно по проще. Вопрос за сколько можно приобрести самый простенький такой вариант?
  7. Спасибо большое, самое главное штрафа нет, если на суде нормально объяснить ситуацию и так далее, можно уговорить на пол года хотя бы( без всяких шушуканий и так далее) ?
  8. Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией? Или есть ли кто знает законодательство или другую Информацию, очень прошу проконсультировать. Написал в поиске слово "штрафы" и "опьянение" результаты были не подходящие. Спасибо немного почитал, вроде бы написано что штрафа нет, просто лишение прав от полтора года. В общем мне сейчас самое главное что бы штрафа не было. Если у кого-нибудь есть опыт можете пожалуйста отписаться и подтвердить мои догадки, для душевного успокоения.
  9. Написал чистосердечное, что пил, завтра суд будет на сколько лишение прав. Вопрос стоит в общем в том будет мне просто лишение на неизвестный срок или я еще штраф буду платить. Сказали что просто лишат на срок от 3-х месяцев до 2-х лет, так как написал чистосердечное.
  10. Здравствуйте, попался с алкогольным опьянением. Написал отказ от алкогольного опьянения, написал чистосердечное. Сказали что штрафа нет, только лишение прав, на срок как суд решит правда ли это? Есть ли у кого опыт в подобных ситуациях, очень прошу о консультациях.
  11. Для начала необходимо сделать красивое портфолио и Самое главное это Рейтинг и Отзывы. Попробуйте начать работать на самых низкооплачиваемых проектах, грубо говоря за гроши, наберите рейтинг и далее все лучше и лучше. Это обусловлено тем что вы не можете участвовать в торгах с ограничением рейтинга, так же по возможности просите оставить отзыв. Для того что бы у вас взяли проект и заплатили отправляйте недоработанный проект, только его оболочку и некоторые "особые новшества" замажте. После этого пускай оплачивает в случае удовлетворения, если нет доработаете, ну и как увидите оплату отправляйте. Принцип примерно такой.
  12. Не могу дать однозначного ответа, так как не знаю сколько данная установка стоит. Но могу сказать точно что если имеются средства на эту версию лучше брать её так как если вы будете дополнять все равно могут быть проблемы с треском визгом и так далее. Если некоторые сложности в финансовом плане то берите первую, я впринципе так и сделал, единственное чего мне не хватает это часов.
  13. Это на первую позицию http://quto.ru/Chevrolet/Spark/II/hatchback5d/10AT_Base/#key=372354cf1bb60c281 Это на четвертую позицию http://quto.ru/Chevrolet/Spark/II/hatchback5d/10AT_LS/#key=380854cf1bb582ae0
  14. Посмотрел фильм "Остров Везения", там играет главную роль Роман Юнусов из Камеди Клаба, очень веселый фильм в начале, море шуток и так далее. Единственный минус конец фильма уже не очень интересный шуток и приколов уже нету. Если в кратце то стоящий фильм.
  15. В комплектации написано вроде бы климат контроль, но на первой позиции это точно простой кондиционер)) Четвертую не видел но помойму то же самое.