Sith

Собеседники
  • Content count

    34
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

20

About Sith

  • Rank
    Новичок
  • Birthday 20.11.1975

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Купил в августе 50" артель,доволен как слон,нариканий пока нет,работает 23 часа в сутки.Единственно пришлось под себя цветопередачу настроить в инженерном меню,потому что заводские мне не понравились,получилось всё ок.Кстати чёрный тут тоже не плохой,не хуже бюджетного led LG 42" за 700 у.е.Когда друзьям сказал,что купил артель,все ворочили головой ,пришли в гости на новый год,так ахнули,ну так 50 дюймов за такую цену,и дизайн понравился и картинка.Перед новым годом купил ещё один артель 42"7000 кажеться что матрица по лучше чем у 50".Или просто кажеться...
  2. в строенном плеере меняли соотношение сторон?
  3. тоже обновился вчера,всё работает.Тюнер и комп через HDMI показывает
  4. скачал,тоже самое.Или файл битый,или прошивка не от этой модели
  5. разобрался с тем,что бы телек увидел обновление,для этого содаём папку update_signed.Zip.Но Roostam вы уверены,что эта прошивка на 50 дюймовый артель,при обновление пишет:во время установки возникла ошибка,замените комплект обновлений,при распоковки из архива вышли три образа,mboot.bin, mbootUpdate.bin и MstarUpdate.bin. архив rar и так и так пробовал,всё равно ошибка.
  6. Не подскажите как обновить с флешки,скачал,разархивировал,кинул на флешку,зашёл восстановление и обновление,обновление системы,местное обновление,но обновление не найдено,может папку создать надо.Кто обновлялся через флеху,подскажите.
  7. Не знаю у меня два артеля 7000 серии,пульты не мешают друг другу,растояние не более 8 метров
  8. Честно не спросил с 3D или без,ибо 3D совсем не важен был.
  9. Сегодня ездил на малику и купил второй телек от производителя Артель.Модель ART LED7000 42",для бюджетника очень даже не плохо,цвета отличные,картинка контрастная,вобщем доволен как слон,за такие то деньги,купил за 440 енотов.Хотел по ночалу купить ART LED8000 42"за 400 зелёных,но продаван порекомендовал имено 7000 серию мотивируя,что там матрица лучше,чем у 8000 серии,да и дизайн 7000 мне понравился,точно такой же как и 50 дюймового артеля.Кстати проверяли картинку с бюджетным LG 615 серии,потратив пол часа времени у продавца,отличии картинки на глаз я не заметил,правда цена на LG стоит 650 у.е.
  10. чудо для тебя-это твоя плазма, в моде сейчас проекторы,но это уже не твоя история
  11. тут тема об артель,а не рейтингах,так что давай до свиданье!!!
  12. если тебе на ушко,тролло,я сам в кёльне живу,знаешь такой город,мамке купил телек,что бы за пошлины не гнать Sony с европы,дорого нынче.
  13. не скорее ближе к LG,скорее всего модель 50" преближена чангчонг из-за андроида.
  14. Нет конечно,или кто на форуме продаст мне простому человеку LG 49",за 740 енотов,есть такие?А LG в штатах и в европе, не считают за бренд,если что.