Zilola

Собеседники
  • Content count

    48
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

9

About Zilola

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Я была бы рада, но НЕЕЕЕТ. Все в жизни мне достается потом и кровью. Я не из тех везунчиков.
  2. У меня есть третье ....
  3. Ладно, на сегодня хватит стеба. Никакого бесплатного предложения никогда и не было . Хотела прикольнутся над форумом :p
  4. Хотя, я с детства люблю все эти шпионские игры. P.S. Попугаю вас немножко
  5. Если я женщина, это не означает что у меня только сиськи есть. Ненавижу присущий нашему менталитету сексизм. Если вдруг не поверите, переживу. Большая девочка уже.
  6. Хорошее предположение. Но нет.
  7. Ага щас
  8. Ну да, разбежались
  9. Нет конечно. Но я еще подозреваю, что этот чел предполагал, что я могу быть кем то из его знакомых и таким вот хитрым способом узнал мои контакты. А если номер сохранить в контактах телефона, то фото можно увидеть в различных телеграммах и ватсаппах. Если фото выставляется, конеш. Я фото св. выставляла. Далее, чел. понял, что ошибся и пропал. Вот такие у нас хитрые личности бывают.
  10. Вот именно что предложили бесплатную помощь. Я еще удивилась и ждала подвоха. И дождалась. Детский сад ромашка, блин.
  11. Очень странная ситуация произошла, человек из форума сам предлагает помощь, узнает мои контактные данные и все. Исчезает. Я подумываю, может это офицер из посольства?
  12. как так? после второго отказа вроде уже нельзя подавать на визу? или правила поменялись?
  13. Лично знаю тех, кто выиграл карту с первого раза и им она не нужна, но чтобы ее сохранить для будущего, ездят 2 раза в год на месяц и живут здесь в основном. Так что не надо про особые требования.
  14. в зеленую