Mr.Den

Собеседники
  • Content count

    54
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

9

About Mr.Den

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  • Должность
    Universal

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Ташкент
  1. Спасибо за отзывы!осталось найти где усе проверить☺
  2. Появилось биение в руль при тормажении на скорости где то с 50-30км/ч. Не сильно но ощутимо. Спарк 3 поза все сток,пробег 14500. Балансировку делал с месяц назад. Ктонить юзал? Как личить?
  3. В основном стоят на полтиник. Думаю както связоно с тестированием видиокамер. Зы.а так наверно скидоваться удобней на обед☺
  4. Что за комплект? И почем? Огласити весь список пожалуйста (с)
  5. На МКАДе (Тезиковка) стоят две машины с открытым багажником. Продают все что здесь обсуждают. Спросил про аптечку, есть три вида от 15к до 25к. В самой дорогой есть рот-в-рот и жгут.
  6. Да не хилый девайс , только вот в наших спарках и так место нет . Думаю все это можно держать в гараже или в чулане, ну кроме конечно золотой четверки Сфоткать то смогу, а вот сюда закинуть как не подскажете?
  7. Закрепил себе на Спарке в багажнике с помощью двух стягивающих пластмассовых хамутов (2шт- размер где то 0.5см на 30см примерно) аля евро наручники. В левом ближнем углу есть два отверстия , между 1л огнетушителем и стенкой подложил мягкий валик и затянул. Если нужно будет (не дай бог никому) воспользоваться, вытаскивается валик и огнетушитель свободно выходит. P.S. Не бьеться не падает ни шумит и не мешает. P.S. А вот насчет аптечки думаю ее лучше держать в салоне.
  8. Тут такой вопрос возник. Проходил 3-е ТО 12.01.16 ,ровно год будет 23.05.16 . Могу ли я пройти последнее ТО 23.05 включительно или же через 3 месяца?
  9. Спс.Да у меня ручка 1.25,жаль а то один мне пи..ит что ставят где то в ройоне Г. Узакова. А есть прошивки норм на 1.25?
  10. Где брали сие чудо "фишку" и что стоит? Или лучше прошить? Посаветуй.
  11. Будьте осторожней! С м.Мирзо Улугбек в сторону моста м.Чилонзар стоят, на родар.
  12. Извеняюс не в ту ветку написал вопрос просьба модераторам закинуть куда надо
  13. Мне тут давиче рассказали про "фишку"от которой 80-й становиться 91-м☺ кто ни буть юзал?
  14. Ну так что там установили? Интересует что да как, где почем?