Fizik

Собеседники
  • Content count

    17
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2

About Fizik

  • Rank
    Новичок
  • Birthday 14.11.1974

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Как можно обналичивать национальные сумы с пластиковой карты (халк банки). У меня много накопились отпускные. Обязательно подойти туда где открыть карточки? Ест ли телефон доверии в случае отказа ?
  2. Я оплачивал за спарк на вторую позицию в рохате в конце февраля. Крайний срок был 2015 август. Был сегодня в салоне хотел узнать как идёт дело . Мне сказали что мой спарк ещё не выпустили . По планом сказали в июне или июле .
  3. не можете оценить: 2/1/4 , Массив Феруза , общая площадь: 48 кв. м., состояние: требует косметического ремонта. Вдоль трамвайной дороги. Остановка кинотеатр фереза. Балкон 1.5х3
  4. вазможно на такой вариянт обмена: у меня есть договор спарк втарая пазисия, выдет в августе этого года, поменять на автомат спарк ?
  5. Уважаемые друзья оцените пожалуйста мою квартиру: Юнус Обод 6 2/2/4 франсузкая планировка без ремонта не торец Свая (желательно в личку).
  6. сказали что получу до августа 2015...но контрак ещё не смотрел
  7. сегодня брал договор на спарк второй позиси в рохате. Есть черный голубой и зеленый свет. интерестно доллор стремительно растут по часам , на мою ползу ....до утра может покажет 4000
  8. На сколько могу продать квартиру в Юнус Обод-6(2/2/4): 2 комнотную во втором этаже, улучшинка (франция, 58 м2), не тореч, без ремонта?
  9. это правда, что цены вторичного рынка отечественных авто начили падать?
  10. мне кажется, что если санкции против России в таком темпе держится, то точно снижаются цены квартиры причём сильно, как во время кризиса, ожидаем это через 2-3 месяца.
  11. тепер цены квартиры в ташкенте будут снижаться как во время кризиса? доллор же сильно подражал в россии...
  12. /Они же не мешают, а ездить с ними безопаснее. Принсипи да, но когда солнца сильно светит хочется отклють. /А по нормальному нужно перепрошивать. Я тоже так думаю /Это ты так хитро хвастаешь Да нет, по городу жрёт 8.8 литир, лучший бил би местный вариант Кстате машина с зоводской сигнализацией... но как эшак гудить
  13. Кто знаеть как отключить DRL(это не противотуманка) лампа в кобальте (экспертные вариянт). У меня как зажигаю двигител и она горить .
  14. Спасибо!!!. Хороший вопрос...незнаю слышно отлично ..
  15. Вчера сам пригнал свою кобальт с Андижана. Ждал всего лишь 3 дня. Эксперный вариянт Кобалт каторый без магнитафона.