Хлопчег

Заблокированные
  • Content count

    33
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About Хлопчег

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  • Место работы
    dfgdfg
  • Должность
    dfgdfg

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Народ, чо вам делать нечего? Лучше смотрите нормальные картинки на wallpapers.ru. Работали профессионалы, а не клиенты лечебных заведений.
  2. Смотрите лучше эту картинку и не пытайтесь увидеть акулу с кроликами. P.S. для достижения эффекта - прокручивайте страницу вверх-вниз на 1-2 сантиметра.
  3. Гарантийный срок и качество исполнения стоят 130 долларов.
  4. Вот что значит сила убеждения. 100 раз скажи что акула и человек поверит что там внатуре акула.
  5. сальвия, ганжа, колёса, грибы. что там ещё в списке пользования для того чтобы увидеть акулу в бульдозере? Называется это явление - "Установка". Один сказал - ВИЖУ НА. другой подумал подумал и тоже решил что увидел. Третий-десятый. Ушёёёёёл
  6. Бугага. Канака акула? Канака правый бок? Это просто побитый .bmp файл. Вы там ещё бульдозер найдите.
  7. У мну фсё аткрываица
  8. Сплошные дилетанты собрались тут. Кто тут и как подсчитал что время на сжатие+отправка больше чем отправка несжатого? А чего вы взяли что 100 килобайт html трафика просто так возьму и сожмутся в 10 килобайт? Вы тупо будете качать все 100 килобайт. Не буду утверждать что вебкомпрессор так и сделает, но я пользовался раньше Глобаксом, он реально ускорял скачивание именно за счёт сжатия. А картинки можете и не сжимать если вам там важны все подробности ваших порнографических наклонностей. Я не пользуюсь вебкомпресором, потому что мой акаунт они так и не активировали, но я пользовался подобными программами и знаю что могут подобные изделия и я поражаюсь, как люди на форумах зачастую любят ВПУСТУЮ чесать языками лишь бы показать какие они "умные".
  9. Что то цены какие то залётные. Как расчитают там в юсе - отпишу.
  10. Дешевле тут купить НУ НИКАК НЕ ВЫЙДЕТ. Даже пусть и с растаможкой у меня выйдет вдвойне дешевле её там купить.
  11. Столкнулся сейчас с вопросом. Надо отправить из Штатов товар, в частности 60 пачек фотобумаги. Общий вес будет около 10 килограмм. Вот интересующие меня вопросы: 1) Какой конторой дешевле отправить и вообще отправить 2) Во сколько мне это выльется 3) Какой лимит на объём/количество посылок в Узбекистане на 1 человека Сам я смотрел забугорные сайты, но там так мудрёно написано, что голова треснуть может. Спасибо за ответы. .
  12. Ну даже если и не поднялась для провайдеров, то с чего она будет падать для конечных клиентов? У нас что появились свои ресурсы заменяющие внешние? Или ВДРУГ провайдеры одумались и решили все сразу снизить цену? По трафику сидеть - уже дешевле некуда.
  13. не надоло ещё мечтать о халявном инете и мегабитных адслах за копейки?
  14. интернет по сотке? МТС? Билайн? Коском? Если кто нибудь из них и потянет скайп, то от цены за минутный трафик захочется повеситься