БЕ4IK

Собеседники
  • Content count

    39
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

5

About БЕ4IK

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. а на третий где?)) а что делать с постукиванием пальцев? И на 91м стучит к стати ((
  2. ребята отпишитесь пожалуйста!!
  3. Знал что на лося ставят, и действительно результат помойму Лучший! А про каптиву не слышал, можете поподробнее рассказать, сколько стоит, какие минусы и плюсы и тд.
  4. У кого есть хороший мастер по ходовой части КАПТИВА. Пожалуйста поделитесь номером и адресом, можно в личку, можно и сюда, думаю всем будет интересно. Появился звук не приятный, заехал в 4 места (все места нахваленные) все четыре мастера сказали разные вещи, диагнозы и варианты решения задачи. Поэтому понял что нужен мастер тот который каптиву ЧУВСТВУЕТ)) ЕслиБбб найти такого:) спасибо за ответ!!
  5. Мужики, Подскажите мне пожалуйста, где можно грамотно заменить всю "штатную" музыку на "хорошую" или даже "отличную". Где? Сколько это будет стоить примерно? Есть ли примеры? Ну в смысле может кто то поменял уже у себя всё? если поменял то также подскажите как с буфером? Ставили или нет? Если да то куда? И тд.
  6. Можно мне тоже номер по пошиву чехлов?
  7. Мужики, Добрый день! Кто ставил сигнализацию нового поколения пандора? Дайте отзывы по каптиве точнее с)), ну как работает и тд, может какие то свои Фитчи есть)). И если можно контакты у кого и почем ставили? Благодарю.
  8. Уважаемые добрый день, Появилось не приятное дергание. Во время переключения, во время снижения скорости и тд как то по разному в общем. Никто с этим не сталкивался. Или бензин может не тот залил?))
  9. он данлоп поменял на мишелен в первый же день.
  10. большое спасибо, подскажите пожалуйста еще, какую лучше резину ставить и диски (я смотрю на дорогах все ставят от Каптива 2, мне кажется что свои увеличенные то есть Каптива 3 будут лучше смотреться, что думаете?) у меня сосед поставил недавно, говорит что за счёт широты r20 наоборот многие ямки поглощаются а что касается "ям" то и на родных дисках с резной мишелен ему было не комфортно в них попадать)) Ну мужик взрослый, хочется верить)) вот и я загорелся))
  11. Доброго времени суток, здесь есть кто поставил r20 на каптиву? Подскажите если назад сели 3 человека не задевает как на Ласетти? И когда руль до конца влево и вправо выворачивать не задевает? Спасибо!
  12. Мужики, посоветуйте хорошего мастера по ходовой части. Машине всего 1500км а уже звуки какие то выходят когда останавливаешься и кузов начинает плавно вперед потом назад идти. Может резинки какие нужно заменить.