duke_nookem

Собеседники
  • Content count

    46
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

8

About duke_nookem

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина

Recent Profile Visitors

280 profile views
  • JPM

  1. Добрый день. Вопрос такой. Видел ли кто нить в продаже шумку та что идет с завода под капотом. Своя пришла в негодность, после обильного попадания воды на нее. Продаются ли они вообще или нет?
  2. Доброго всем дня! Народ, кто нибудь в курсе, появились ли в продаже пластмассовые пороги или еще нет? И кто вообще как борется с "ужасно нежным" пластиком в картах дверях и порогах:)
  3. Мне сразу сказали нал 50, карта 60, еще по телефону. Сам Александр там был. Он деньги сам лично с карты снимал.
  4. Буквально час назад был в Fors.uz. 4ка местная, по личным ощущением по резвее с места стал колобок даже при включенном кондере. Это пока первые впечатления. А на счет самого сервиса все понятно объяснили, показали, мастер Сергей, видно что очень квалифицирован. Цена 60к (пластик)
  5. До этого задавал вопрос по поводу доверенности от СП. В общем доверенность получена, старховка без лимитная, так вот исходя из того что в СП я не работаю по докам, гаишники в праве просить трудовую или нет? И второй вопрос, правда ли что доверенность должна быть нотариально заверена или это только на физ лиц распространяется.
  6. Просто знакомый как то говорил что мол для проверки доков мол чаще тормозят зеленых:)
  7. Всех с наступающим что ли:) Может не в тему вопрос, но все же спрошу) Как гаишники относятся к зеленым номерам (СП/ИП) имеется ввиду если не нарушая, часто ли тормозят чем наши для проверки доков?
  8. Тоже надеюсь на это, так как судя по форуму ждущих свое авто очень много.... Помню лет с 5 перестал верить в его существование, а тут на носу четвертый десяток и вот тебе "подарочек")))
  9. Всем большое спасибо! Тем более первая машина с салона:)
  10. Ну что народ принимайте в клуб:) с утра позвонили сказали машина пришла. После обеда поехали и забрали. Вот такой вот вообщем подарочек на нг:) 4 позиция, цвет белый, салон собира рахимова. Срок неделя ровно. Без тюбитеек и ушанок:)
  11. Ну тогда уже скорое всего январь/февраль:) просто когда в салоне договор брали сказали что мол до нг скорее всего получите.
  12. Салон на собирке. Крайний срок поставки 31.03.2015. Фонд без понятия. В договоре вроде пункта такого нет...
  13. Поздравляю вас) до нг вот ждали. Но скорее всего уже после:)
  14. Понятно. Ну мы заплтатили неделю назад. Пока ждем:) какой салон если не секрет и цвет?
  15. Получается если что за 1,5 сверху предложат экспортную. Соглашаться? В ней я так понял есть все что в нашей + плюшки в виде USB и тп. Так?