artik05

Собеседники
  • Content count

    55
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

7

About artik05

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. В телеге есть группа Какую комплектацию ждете? Премиум?
  2. Всем привет! Кто может подсказать? Установил кондиционер Aux. Через пару дней перестал холодить в обычном режиме, и стал холодить только в режиме Dry. Это заводской брак или ошибка установщика?
  3. Всем привет. Возник такой вопрос. Я строю на своём участке одноэтажный дом высотой около 5 метров, при этом построив свой забор не посредине границы участков а полностью на своём, так как сосед построил на основании стены нашего забора навес. От своего забора я отступил ещё 1 метр вглубь своего участка и начал строительство. Сосед в силу того что предыдущий хозяин моего участка не давал ему разрешения на стройку начал плакать что я закрываю ему обзор к небу ). Вправе ли он предъявлять мне подобные претензии?
  4. Всем привет. Не устраивает головной свет. Фары и лампы стоковые. Кто что посоветует для улучшения?
  5. Всем привет! Подскажите плиз, к кому можно обратиться по поводу следующей проблемы. При включении печки свистит вентилятор печки со стороны пассажира при режиме «обдув ног». Свистит только при минимальной скорости обдува. Как увеличиваешь мощность печки свист пропадает. Есть мастера которые смогут аккуратно устранить данную проблему?
  6. Всем привет. Имеется малибу первых выпусков с МКПП. В последнее время сцепление стало жесткое. Возможно ли как то смягчить ход сцепления?
  7. Всем привет. Подскажите пожалуйста с какого сайта и в каком формате можно скачать карту для навигатора в Малибу? А то че то флешка глюкнула и система пишет нет данных. Кстати у меня в заводской комплектации не было мультимедии и решил поставить китайскую. Вроде год норм работала и вдруг карта Узбекистана удалилась с флешки
  8. На днях брал: кирпич полуторка-450 сум цемент-367 сум арматура 12 толщина - 3200 сум за 1 метр клинец 1 зил (4-4,5 куба)-230 тыс щебень 1 зил (4-4,5 куба)- 140 тыс
  9. Говорят в теплоэнерго сервер полетел? Справки не могут выписать для продажи квартиры...
  10. Добрый день. Подскажите пожалуйста. Может ли лицо с ташкентской пропиской прописаться по другому адресу в г.Ташкенте если он не состоит в родственных отношениях с владельцем другого дома?
  11. Всем привет! Кто нибудь из обладателей первой и второй позиций, менял штатную магнитолу на мультимедию? Поделитесь плиз информацией, какую лучше ставить.
  12. Люди добрые. Неужели никто не подскажет?
  13. Ага