Акбарходжа

Собеседники
  • Content count

    23
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

27

About Акбарходжа

  • Rank
    Новичок
  • Birthday February 5

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Киану Ривз
  2. Маммолог
  3. Очень интересный вопрос, так как после получения вышеуказанного Хабарнома (Уведомления, без какого либо номера и регистрации) если позвонишь в ГАИ, для получения подробной информации о своих штрафах, то они скажут, что у Вас все чисто. Странные у этих гибдудунов взаимоотношения меж собой
  4. Посмотрел внимательно форум и не нашел тему про удивительную страну, Японию. Хочется от наших соотечественников получить больше информации. Был ли кто из нас в последнее время в Японии? Как провели там время, куда ходили и т.д., пожалуйста, делитесь опытом, процедурами получения виз и проживанием в этой удивительной стране. Ведь наверняка для каждого из нас всегда было интересно культура этой страны. Любители Японии объединяйтесь , и обязательно пополняйте раздел полезными советами!
  5. Попкорн
  6. А какие там форматы листов? Выбор большой? Есть ли там пластиковые облицовочные панели?
  7. Времени не было написать и откликнутся. ФК Локомотива и спортивный центр под названием Локомотив который неподалёку от Азербайджанского центра совсем разные базы. Как написал Tea4Room детская команда Ливерпуль находится в спортивном центре “Локомотив”. Сходил я туда, пообщался с тренером (Мирджамил Ака), детей берёт с 6 лет, правда это не школа футбола, а просто секция. Длительность тренировки 60 минут и через день. Тренер показался общительным, с детьми работает нормально. Пока я там стоял, наблюдал он с ними шутил, общался с ними очень легко, к сожалению тренировки только по вторникам, четвергам и по субботам. Вот такие дела.
  8. Завтра планирую в локомотив съездить и узнать какие критерии отбора в детский клуб. Спасибо всем за советы и подсказки. Территориально нам подходит локомотив, если сына возьмут в детский клуб локомотива напишу подробно здесь.
  9. Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста хорошие футбольные секции в Ташкенте? Желательно в Мирабадском районе или поближе к нему. Сын очень любит играть футбол, пока не погас его интерес хочу отдать его хорошему тренеру. Заранее благодарю
  10. Тямик, съездите на Абу Сахий, где технику продают, я сегодня купил LG F1281HD5, оплатил через терминал. Правда когда договорились насчет цены и дал ему пластиковую карту, продавец начал объяснять что нам не выгодно, мы только зал нал работаем и т.д. После чего он еще 12 процентов сверху насчитал, но все равно это было выгоднее чем покупать в интернет магазине или же в магазинах где любят кричать у нас по терминалу и т.д. Удачной покупки !!!
  11. Ушел из жизни великий человек, богослов и ученный Шейх Мухаммад Содик Мухаммад Юсуф. Он как и все улемы и великие богословы, прожившие свое время на этой священной земле (Мухаммад аль-Бухари, Бурханиддин Маргинани, Ходжа Ахрар Вали, Бахоуддин Накшбанди и многие) внес огромный вклад в Исламский мир. Шейх Мухаммад Содик Мухаммад Юсуф в своих выступлениях всегда призывал людей жить в мире и согласии, уважать друг друга независимо от нации и вероисповедании. Всегда критиковал радикальных исламистов и экстремистов, которые воспринимали ислам не как религию, а как политическую идеологию. Он всегда говорил, что Ислам проклинает терроризм и экстремизм. Его книги останутся наследием для Узбекского народа, так и для всего Мира… Выражаем глубокую скорбь и слова поддержки близким и родным шейха.
  12. http://www.gigal.uz/objects/search/param/139-14664/ посмотрите тут, здесь много фирм реализующих электродвигателей, может найдете что нибудь.
  13. Слава Аллаху! у меня со зрением все ОК, но на то время проглядел наверное, хотя через поиск искал эту информацию в начале января, не чего не было, если это информация уже появилось, 1000 моих извинений!!!
  14. У меня тоже самое было, при подключении 1.5 Долл. сняли, мне не жалко этих денег, но они должны были официально это заявить на своем сайте - что при подключении изымается 1.5 Долл. Это ихняя лажа.
  15. Лобзиком даже метал можно резать. Если глубина пропила дерева на некоторых моделях позволяет резать до 150 мм почему бы и нет. Листовой материал толщиной 100мм не собираюсь резать , просто хочу приобрести нормальный электролобзик для изготовление мебели в домашних условиях, переделки деревянных полов, ремонт мансарды, с расчетом максимальных размеров дерева.