DDL

Собеседники
  • Content count

    26
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

6

About DDL

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  • Место работы
    LC

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Skype
    ddl-dadil
  1. Roostam у Вас еще есть Artel 50/7000? На моем что то ITV перестал работать.
  2. А какая у Вас версия ПО? У меня есть версия ПО: V22.0003
  3. KORSAR из того что вы написали я не чего не понял и большенство пользователей тоже... что именно надо нажимать что бы настроить яркость, контрастность и подсветку, на свой вкус? Излолайтесь по точнее... если можно
  4. А я думаю что отлично. В начале я хотел купить Samsung 7 серий 50" но у нас в Нукусе его не было, под заказ обещали привести за 9 млн. потом увидел ART LED 7000/50 3D в интернете прочел отзывы об этом телевизоре, ну благодаря Roostamu приобрел его, спасибо ему . Хочу сказать что в соотношение цена/качество он стоит своего. Можешь дать ссылку на установочный?
  5. Нашел как бороться с этим. У кого такие же проблемы попробуйте сделать следующее: 1. Откройте 3D фильм; 2. Установите изображение на полный экран; 3. Нажмите кнопку на пульте "Воспроизведение/пауза"; 4. Выйдите кнопкой на пульте "EXIT"; при выходе выйдет сообщение об ошибке не обращайте внимание а просто нажмите "ОК" и зайдите заново, фильм должен открыться на полный экран. Было бы замечательно если этот дефект исправили в последующих обновлениях.
  6. При открытие соотношение сторон меняется, но как только перехожу в режим 3D, изображение переходит в свое исходное положение (на половину экран) и в меню кнопка маштабирования пропадает, при нажатие кнопки size (под словом ASPECT) на пульте выдает сообщение "Вы не можете переключиться зум" Еще кто нибудь встречался с подобной ситуацией?
  7. Дело не в том сколько раз в день я его смотрю. А как открыть его на полный экран?
  8. Да я этого не отрицаю, один раз получилось а как получилось не пойму... много чего нажимал и вдруг открылось на полный экран но на следующий день опять та же история.(половина экрана) Как с эти бороться?
  9. Ну это уже ваше дело что вы с ними будете делать.... Меня интересует вопрос как 3D фильм Аватар можно воспроизвести на полный экран?
  10. Как вывели это окно? (что указали по ссылки) А мне показалось что вы хвалитесь Roostam вам не удалось выяснить, почему Аватар открывается на половину экрана? И что именно надо поменять в настройках что бы открыть на полный экран?
  11. Не кто не интересовался, есть ли программа для управления телевизором ART LED 7000/50 3D с помощью жестов и голоса?