DDL

Собеседники
  • Content count

    26
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by DDL

  1. Roostam у Вас еще есть Artel 50/7000? На моем что то ITV перестал работать.
  2. А какая у Вас версия ПО? У меня есть версия ПО: V22.0003
  3. KORSAR из того что вы написали я не чего не понял и большенство пользователей тоже... что именно надо нажимать что бы настроить яркость, контрастность и подсветку, на свой вкус? Излолайтесь по точнее... если можно
  4. А я думаю что отлично. В начале я хотел купить Samsung 7 серий 50" но у нас в Нукусе его не было, под заказ обещали привести за 9 млн. потом увидел ART LED 7000/50 3D в интернете прочел отзывы об этом телевизоре, ну благодаря Roostamu приобрел его, спасибо ему . Хочу сказать что в соотношение цена/качество он стоит своего. Можешь дать ссылку на установочный?
  5. Нашел как бороться с этим. У кого такие же проблемы попробуйте сделать следующее: 1. Откройте 3D фильм; 2. Установите изображение на полный экран; 3. Нажмите кнопку на пульте "Воспроизведение/пауза"; 4. Выйдите кнопкой на пульте "EXIT"; при выходе выйдет сообщение об ошибке не обращайте внимание а просто нажмите "ОК" и зайдите заново, фильм должен открыться на полный экран. Было бы замечательно если этот дефект исправили в последующих обновлениях.
  6. При открытие соотношение сторон меняется, но как только перехожу в режим 3D, изображение переходит в свое исходное положение (на половину экран) и в меню кнопка маштабирования пропадает, при нажатие кнопки size (под словом ASPECT) на пульте выдает сообщение "Вы не можете переключиться зум" Еще кто нибудь встречался с подобной ситуацией?
  7. Дело не в том сколько раз в день я его смотрю. А как открыть его на полный экран?
  8. Да я этого не отрицаю, один раз получилось а как получилось не пойму... много чего нажимал и вдруг открылось на полный экран но на следующий день опять та же история.(половина экрана) Как с эти бороться?
  9. Ну это уже ваше дело что вы с ними будете делать.... Меня интересует вопрос как 3D фильм Аватар можно воспроизвести на полный экран?
  10. Как вывели это окно? (что указали по ссылки) А мне показалось что вы хвалитесь Roostam вам не удалось выяснить, почему Аватар открывается на половину экрана? И что именно надо поменять в настройках что бы открыть на полный экран?
  11. Не кто не интересовался, есть ли программа для управления телевизором ART LED 7000/50 3D с помощью жестов и голоса?
  12. Фильм как раз то отличный. Получилось поставить на полный экран...только как получилось сам не понял!? Мистика какая та...
  13. Поздравляю! На каком расстояние от пола он висит? Можно по подробней какие именно настройки? Я вроде все свои варианты перепробовал.
  14. Вот так воспроизводит Аватар в 3D. Всё перепробовал уже, а на полный экран сделать не смог...
  15. Скачал 3D фильм, Аватар. Воспроизвожу, а он его открывает на половину экрана, нажимая на кнопку "Aspect" результата не дает. В чем проблема не пойму. Другие 3D фильмы открывает отлично.
  16. Roostam удалось ли вам установить телевизор на кронштейн? Если да, То на какой кронштейн? (название, модель, тип) И на каком расстояние, от пола до нижнего края телевизора он висит?
  17. В телевизоре захожу в папку samba но там ничего нет. Что надо сделать или установить на ноутбук что бы телевизор видел мой папки с видео файлами?
  18. У меня такая проблема. Захожу через DLNA в свой ноутбук, воспроизвожу видео а оно открывается через другой плеер. Проблема в том что в этом плеере не работает кнопка 3D и не возможно посмотреть нормально 3D ролики. Как можно открыть видео в стандартном плеере?
  19. Хочу подключить DLNA... но не знаю какую программу надо установить на телевизор Artel ART LED 7000/50 3D?
  20. 2 510 000 сум (наличкой). В Нукусе. 28 декабря 2014 года =)