jumboxer

Собеседники
  • Content count

    11
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

7

About jumboxer

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. поддерживаю вопрос! чем отличаются линукс прошивка от ондроида на 50"
  2. никто не знает какая разница в прошивках которые в шапке по ссылке? у меня 7000 серия 50", а то там один файл под смарт андроид а другой под смарт линукс? никто не ставил смарт линукс для артель 50" 7000?
  3. поставил приложения с флэшки как и сказал roostam, вот что вышло в антуту,производитель m-star http://img.uz/s?k47idma. кстати xbmc тоже поставил, мне нравится,буду пытаться настроить все кнопки с пульта под него. http://img.uz/s?g47if1d
  4. кстати, может кому то будет интерестно начинка на телеке как на самсунг гэлэкси с1(примерно,так как видяха там не мали)http://img.uz/s?g47idhj при чём здесь хвалиться,просто совпало что телек и телефон одинаковый а что не так?
  5. взял в упоминавшемся выше магазине№62 за 700 убиенных енотов. за такую же цену был на малике в магазине атлант. у меня тоже))
  6. а насчёт пульта где-то видел на али пульты типа lg magic remote для андроида, надо будет плотнее занятся этим. а так телек шикарный по картинке и диагонали за свои деньги,что и требовалось). после обновления прошивки на 22,0001 вроде стал 4.2.1. кстати при подключении беспроводной клавы и мыши курсор от мыши летает,значит дело не в андроиде а в пульте.
  7. спасибо за совет,попробую сегодня поставить что нибудь со стороны
  8. в субботу приобрёл на абу-сахий атртель 50" 7000 серию,картинкой и 3D доволен,а вот тормознутость пульта раздражает. также очень скудный аппмаркет,у меня вопрос: можно ли устанавливать другие приложения,которые не в хуан маркете? и как? а также можно ли как нибудь поставить альтернативную андроид прошивку,типа XBMC?также не смог найти приложения для смартфона,чтоб как пульт работал,может кто что посоветует по этим вопросам?
  9. спасибо за инфу, я так понимаю никаких уплавнялок нет у этой модели?
  10. хочу приобрести artel 50" 7000, не подскажете какая герцовка у матрицы(смазывается изображение при динамичных сценах?) и как подключить iptv от турона?