Exr

Собеседники
  • Content count

    23
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About Exr

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Не приятная ситуация, когда найдете причину, поделитесь пожалуйста откуда имено затекает... что то у 2х нексий слишком много косяков(((
  2. Добрый вечер! Кто-нибудь использовал масло eneos? Какие отзывы? Хотелось бы послушать именно тех кто уже использовал это масло
  3. если кто то сможет избавиться от этой вибрации, дайте знать пожалуйста
  4. я тоже не чувствую разницу в маслах. Так же как и вы чувствую только то, что когда только заменишь масло, двигатель работает легче. а почему изначально начали пользоваться кастролом? отличный выбор! я тоже считаю, главное чтобы это было не подделкой.
  5. спасибо за ответ! На самом деле Manol по городу встречается чаще всех своих конкурентов. Еще раз повторюсь, я не продавец!!! Просто собираю для себя статистику по данному продукту.
  6. нет не продавец масел) просто хочу понять как люди выбирают масло. Не важно какое дорогое или дешевое. Прсто хочу понять, чем руководствуется народ в выборе марки, т.к игроков на рынке много. Есть небольшая статистика по рекламе и интересно, на сколько работает реклама, и обращает ли внимание хоть ктонибудь
  7. очень смешно)) приятно аппетита!!
  8. Доброго времени суток! Уважаемые, подскажите пожалуйста, а чем вы руководствуетесь в выборе моторно масла? Моторных масел в наше время много. кто то утверждает, масло X лучше чем масло Y, кто то говорит, что масло Y лучше чем масло Z. Сколько людей, столько и мнений. Обращаете ли вы внимание на рекламу? Знаю, что по городу на биллбордах активны около 20 игроков, чуть меньше в интернете и на радио. дико интересно, как влияет реклама данного продукта на потребителей. Как вы пришли к той марке, которой вы пользуетесь в данный момент?
  9. согласен, косяков в новой машине много, и как вижу у всех одни и те же проблемы. Двумя руками за то чтобы встретиться. Кто еще желает присоедениться?
  10. тупить начала до чистки форсунок а расход бенза не увеличился? а расход бенза не увеличился?
  11. У меня тоже воняет угаром. На диагностике (в сервис центре на рохате) сказали, что это из-за плохого бензина. Заливаю 80й. Но вот братишка в ласетти тоже заливает 80 бенз и у него почему-то нет запаха угара. Все делал за свой счет, проводку и инжектора, у ребят с полевой. Б/н накрылся вечером и сервис центр уже не работал, пришлось купить моторчик, памперс и прокладку и менять самому. Масло заливаю liqui molly synthoil 5w40. А кокое мамло вы заливаете?
  12. Машина некия донс 1.6. Получил в конце марта этого года. Пробег 8 тыс. На 2х тыс. перепаял проводку, т.к. прыгали обороты. На пробеге 5 тыс почистил инжектора из-за того, что машина тупила на холдодном двигателе (чихала, при нажатии на газ двигатель реагировал не сразу, тупил, как будто хочет заглохнуть. На прошлой неделе заменил бензонасос. За несколько дней до замены б/н, двигатель (при прогреве) заводился и несколько секунд работал с какой то детонацией. Сейчас все работает отлично, но не нравится вибрация на руле, без приборов освещения вибрация не сильная, но стоит только включить фары или печку, вибрация усиливается. Многие мастера жмут плечами и говорят, что для 1.6 это нормально. хотелось бы знать реально ли у всех есть эта вибрация и к кому обратиться, что бы ее устранить.
  13. Пластиковая решетка между лобовым стеклом и капотом
  14. Немного деформировалось, но трещин пока нет