Игорь Весельчак

Собеседники
  • Content count

    36 001
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    16

Everything posted by Игорь Весельчак

  1. Так а кто колонну ставил? Исаакиевский собор неоднократно был перестроен вообще-то Зимних дворцов, внезапно, было пять! Пять, техник.
  2. Кстати, весьма "зашло" пиво с Бектемирской пивоварни (не знаю, как называется заводик). Брал несколько видов - годное, даже с учётом того, что пиво я не очень люблю. Про портер я уже как-то говорил от них, вроде.
  3. И? Приехал, сделал что требовалось, и свалил. Как и положено, что в этом странного-то?
  4. Ну не рассказали там, как было на самом деле, чо ты? Давно же понятно, что этот персонаж доказательной базой владеет минимально, вернее - вовсе не владеет. И не хочет учиться.
  5. Потому что в первом случае корабль строили вокруг стелы, во втором - использовали готовое судно
  6. Причём во всех документах того времени указывается осадка полностью гружёного корабля в 2.21 метра. При этом баржа о четырёх метрах в высоту, оседает на 2 метра и оставляет центр тяжести масс на высоте 4 метра
  7. Ок, завтра напишу. Угу.
  8. Вроде да. Сказал всем. Что с ним - расскажет сам. Если захочет, я это говорить на публику не буду.
  9. Общался с Панамой. Лечится, все проходит хорошо. Всем приветы передает. Пока зайти на форум нет возможности.
  10. Сверху газбаллоны? @Snapperвот вариант. И молодость не забудете
  11. Своеобразный у него юмор был, как я помню. Лично с ним не знаком, правда
  12. А Пётр это тип манагер у них чтоль? Это я помню
  13. Лехко
  14. Правильно! Даже не вздумайте сравнивать
  15. Эркин там же был? Троллина с зелёного форума
  16. Эквинокс или Орландо в семье есть?
  17. А, ты обрезал уже картинку...
  18. В сплитах так. Во всяком случае на тех, что я видел - но на них были чуть подрезанные компрессора, на 11 000 бту. Как на колонных - не могу сказать, возможно, что и не Midea - у них я такого вида внутренний блок не видел пока
  19. Это какие-то насадки на объектив? Типа супер зума, или где?