-
Content count
36 001 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
16
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by Игорь Весельчак
-
Ты на конкретный вопрос ответь. Чот приаральцы этого не знают
- 7 445 replies
-
- нло и религия
- нло и христианство
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
Ты можешь найти изображения Исаакиевского собора ранее 16 века?
- 7 445 replies
-
- нло и религия
- нло и христианство
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
Так а кто колонну ставил? Исаакиевский собор неоднократно был перестроен вообще-то Зимних дворцов, внезапно, было пять! Пять, техник.
- 7 445 replies
-
- нло и религия
- нло и христианство
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
Кстати, весьма "зашло" пиво с Бектемирской пивоварни (не знаю, как называется заводик). Брал несколько видов - годное, даже с учётом того, что пиво я не очень люблю. Про портер я уже как-то говорил от них, вроде.
-
И? Приехал, сделал что требовалось, и свалил. Как и положено, что в этом странного-то?
- 7 445 replies
-
- нло и религия
- нло и христианство
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
Ну не рассказали там, как было на самом деле, чо ты? Давно же понятно, что этот персонаж доказательной базой владеет минимально, вернее - вовсе не владеет. И не хочет учиться.
- 7 445 replies
-
- нло и религия
- нло и христианство
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
Читай матчасть про корабль конкретный.
- 7 445 replies
-
- нло и религия
- нло и христианство
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
читай матчасть
- 7 445 replies
-
- нло и религия
- нло и христианство
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
Потому что в первом случае корабль строили вокруг стелы, во втором - использовали готовое судно
- 7 445 replies
-
- нло и религия
- нло и христианство
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
Причём во всех документах того времени указывается осадка полностью гружёного корабля в 2.21 метра. При этом баржа о четырёх метрах в высоту, оседает на 2 метра и оставляет центр тяжести масс на высоте 4 метра
- 7 445 replies
-
1
-
- нло и религия
- нло и христианство
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
Воистину, для тех, кто с физикой не знаком, мир полон магии
- 7 445 replies
-
2
-
- нло и религия
- нло и христианство
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
Ок, завтра напишу. Угу.
-
Вроде да. Сказал всем. Что с ним - расскажет сам. Если захочет, я это говорить на публику не буду.
-
Общался с Панамой. Лечится, все проходит хорошо. Всем приветы передает. Пока зайти на форум нет возможности.
-
Сверху газбаллоны? @Snapperвот вариант. И молодость не забудете
- 7 288 replies
-
1
-
- пробег
- электричество
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
Своеобразный у него юмор был, как я помню. Лично с ним не знаком, правда
-
А Пётр это тип манагер у них чтоль? Это я помню
-
Лехко
-
Правильно! Даже не вздумайте сравнивать
- 7 288 replies
-
5
-
- пробег
- электричество
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
Эркин там же был? Троллина с зелёного форума
-
Эквинокс или Орландо в семье есть?
- 7 288 replies
-
6
-
- пробег
- электричество
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
А, ты обрезал уже картинку...
-
В сплитах так. Во всяком случае на тех, что я видел - но на них были чуть подрезанные компрессора, на 11 000 бту. Как на колонных - не могу сказать, возможно, что и не Midea - у них я такого вида внутренний блок не видел пока
-
Это какие-то насадки на объектив? Типа супер зума, или где?
-
Вэлком)