Игорь Весельчак

Собеседники
  • Content count

    34 784
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    13

Игорь Весельчак last won the day on February 20 2024

Игорь Весельчак had the most liked content!

Community Reputation

18 157

About Игорь Весельчак

  • Rank
    ЧГ - 2017
  • Birthday December 14

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Ташкент

Recent Profile Visitors

23 331 profile views
  1. Ни разу, Олег. Как и ты
  2. Чтобы понять о чём я говорю
  3. Будь здоров!
  4. Посмотри его перформансы в сети Благодарю! Панаехал
  5. Кучинско-каракамышский, да Я сталкиваюсь. Да, кто ж спорит? Просто прикол в том, что для меня, для Олега, для тебя, родной язык всё-таки русский. И то, что меня заставляют отказаться от родного языка в угоду государственного (который я не отрицаю и приветствую, иначе б не учил) — мягко говоря, звоночек. И такие как он растут количественно.
  6. Я и общаюсь. А такие как Кудратходжаев этого мне не дают, фактически вынуждая говорить на узбекском. Хотя сам он, если не ошибаюсь, на трёх языках довольно свободно общается.
  7. Потому что у нас свобода выбора языка общения гарантирована Верховным законом страны.
  8. Я спокойно разговариваю на русском, узбекском, английском и немецком. Последние три знаю хуже, чем русский, да. Ещё вот китайский хочу поучить, но не решаюсь. Не считаю себя оккупантом и идиотом.
  9. Я спрашиваю, считаешь ли ты себя идиотом?
  10. Ты идиот?
  11. Не был нужен, потому что все владели русским. А сейчас учить многим уже поздно, мозги не так работают и языки учить сложно.
  12. Так каким рожном ты оккупант? Потомок — да, не спорю. И то, если твои предки участвовали в штурме Ташкента, захвате территорий, а не переехали позже. И нормы дают конкретный ответ — ты никоим образом оккупантом быть не можешь. Ибо сын за отца, внук за деда не отвечают.
  13. А ты к процессу оккупации какое отношение имеешь?
  14. Например вот: Ты считаешь себя оккупантом или идиотом?
  15. Я к тому, что подобные заявления неприемлемы.