исмаил
Собеседники-
Content count
977 -
Joined
-
Last visited
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by исмаил
-
В этом году Лига Справидливости часть 1 выходит...но по треллеру что то совсем не очень...ну чего они скрывают все знают что супер мена нельзя вот так просто взять и убить. Но в треллере сделали супер интригу,что его нету типа. потом в фильме опа!супер-мен жив!какой неожиданный поворот... ДС все таки очень далеко до Марвел. Тот же "Тор-3 Рагнарёк" крутой треллер и видно что крутой фильм будет. Ну тут поживём и увидим,может я и не прав.
-
следующий фильм будет "Люди-Х Санса Старк" про Джин Грей если точнее...просто будет играть София Тернер (всем известная Санса Старк из сериала Игры Пристолов)Наверно будут и другие мутанты, но фильм про неё будет. Это официальная инфа.Хотя в планах есть фильм "Люди-Х новые мутанты" это как раз после событие фильма "Логан " но это скорее всего 2019 году.
-
а что вы хотели Игры Пристолов? Сюжет всех фильмов нормальный,да бывает предсказуемо,но очень интересно.Их фильмы вызывают привыкание, потом ждёшь когда новый фильм их видит... Хотя "Логан" фильм для не фанатов Марвел был не предсказуем и неожиданным и грустным концом. хороший фильм, Панин ещё был человеком тогда...
-
Посмотри конечно, это один из лучших фильмов Марвел,они фигню не снимают.
-
Да это было нормально, пожалуй в этом году это был самый сильный толчок .
-
Какие ещё есть хорошие сайты где можно скачать игры на Андроит и Пк в Tas-ix? 4pda.uz работал нормально, сейчас чёт из внешни трафик уходит Gta Vice Cities и Max Payne Mobile как пример.
-
@snejochek, Вы его передержали в тазу,вот он адаптировалься и мутировал... короче как верно сказано затянулься он. Всё же уродлив этот африканский сом не для аквариума, меня его видог не водушевляет и не расслабляет совсем... 30см для него это ещё мало,просто был бы у вас изначально аквариум ну хотя бы на 200л то 50-60см вполне реально, дальше только больше,вот Чернобольские Сомы по 1.5-2.0м в длину. Жуть просто. Да что за аквариум купили за сколько, где,и литраж какой?если не секрет.
-
тут ты прав, не поспоришь даже. Все в точку.Да Шнура туда надо, чтобы голым пел типа в Питере пить, на лабутенах. Ну или типо того только на англиском и с матом чтобы они всё поняли. да это даже Тимати в Камеди Клаб намекали что среди Блэк Стар есть гей... Но Тимати не верит.Хотя я думаю, пока он не гей.просто смазливый такой.13-16 летним девочкам очень нравиться он пока молодой рано ему становиться гомосексуалистом, не приелись ему ещё девушки в большом количестве
-
все об этом знают.Киркоров,Басков, Фомин, Лазарев, Билан и многие другие. Тимати вот говорил что Билан задниприводной, в камеди клуб постоянно шутят про них.да и слухи ходят просто.дыма без огня не бывает.официально конечно они не геи.
-
да причины конечно очень серьёзные...она давала концерты в Крыму!казнить,нельзя помиловать. а вы видели список всех не выездных на Украину?там весь шоу бизнес. Да и если нашли такого человека,то обязательно был повод его не пустить.Я не спорю Россия не зря её выбрала,но на то был и ход.отправили нормального певца-певицу ,не инвалида,не негра,не гея,не транса,а обычного русского парня-девушку,уверен шумихи в СМИ не было.Европа бы кричала что Украина молодец что не пускает проклятых агрессоров россиян,а тут такой поворот
-
Да я забыл, обязательно для победы надо быть басеком желательно... реально чем европейцам не угодила обувь,может носить обувь это не толерантно кто их знает... пример Лорен, Билан, певица из Дании забыл как её зовут (15 год или какой не помню точно победительница )
-
а в Европе они откуда взялись... Ну так что мешает создать у нас такое существо и отправить за победой на Евровидении
-
ну так Билан и Лазарев вроде тоже по ту сторону барикад... кто не понял геи они оба.всем известно что Билан за бабки выиграл.уж очень хотели они провести конкурс... Реально голос и песня там не имеет значение и домохозяйки тем более.кроме пенси "Эйфория"от Лорен, никакая пенся из Евровидение не запомнилась и не стала хитом.Евровиденье нужна политика или шоу со скандалом.короче чтобы необычное было.мне всегда было интересно смотреть только кто как голосует,хотя это предсказуемо.
-
@aleko23,на то и был расчёт.но омерзительный цинизм было не пускать её...ну что она могла им сделать? Спела бы песню и уехала, но нет...Европа раздвоение взглядов любят они всяких,толератность говорили. но ради политики ничего толком и не сделали. Жаль в России не было певца трансфестита-негра-гея из Ирака.если его не пустили,Европа бы точно бы направила войска на Украину ну это было просто Позором для России ещё транслировать это. наверника ещё будет шоу от Украинцев в стиле Москаля на Галяку,Крым це Украина.сакции -шмакции.Россия агрессор.Да и правила придумали чтобы их нарушать Украина вот не пустила участника и ничего.
-
Австралия участвует в Евровидение ,в этом году США вроде должны принять участие так что это теперь международный конкурс.хотя политезированый очень и кого попало не возьмут.надо пройти одобрение. Россия сделала гениальный ход,знают что Украина наверника не дала выступить нормально и послали инвалидку,знают что Европа очень толератная ко всем,но Россию не любят.вот и противоречие пошли. Убили 3 зайцев, репутации Украины подорвана, в Европе тоже самое и их ценности оказываются не так важны, в глазах европейцев Россия выглядит жертвой.шах и мат.
-
Да бог с ним с этим "Прибытием",я выразил своё мнение и не согласие про то что это лучший фильм про НЛО и науку с крутым сюжетом.тот же "район номер 9" и "интерстеллар" намного лучше и интересней. "Сплит" посмотрел фильм прикольный мне понравилось, идея фильма интересная.жаль что мы не увидим все 23 личности. "Логан" тоже классный фильм,под конец чуть слезу не пустил...
-
@hamu,так я после этого фильма в гугле понял про что был фильм,но на притетежение всего фильма нам толком ничего не говорят что происходит, нам показывают настоящее и будущие одновременно,как то каша получилась.да и как изучение языка дало ей такие способности?почему у её друга и будущего мужа не было таких способностей,хотя они вместе работали.да и говорить изучение языка влияет на наше мышление бред.мы вот учим английский, но мы не думаем как англичанин. Хотя это научная фантастика, но не как научный факт.но фильм сам по себе как бы там небыло не понравился.
-
нет ну почему,мне вот "Интерстеллар" понравился хороший фильм про космос и науку.в целом было понятно и главное не занудным и до последней минуты было интересно смотреть. А фильме "Прибытие" по сути с наукой не связан, только пришельцы осьменоги рисуют картинки и предовый и скучный сюжет.
-
Посмотрел фильм "прибытие" и понял ,что понятно, ничего не понятно. Не знаю чем фильм там все хвалят, очень скучный и занудный.теряеться нить повествование постоянно. снят в целом не плохо, но не как не лучший фильм про инопланетян. На один раз и только и вспоминать ничего. Я заметил что сейчас хвалят фильмы с максимально непонятным и запутаным сюжетом.типа не для всех они. это как фильмом "Начало" я уже на середине фильма запутался и потерялся Такие фильмы всегда заходишь в гугл чтобы он тебе объяснил про что фильм.
-
Ура посмотрел игру пристолов все эпизоды от 3 до 6.(1-2 сезон смотрел раньше) Сериал просто лучший что я смотрел, настолько качественный и пример как надо снимать.это даже не сериал,а большой фильм такой. Понравилось всё! от шикарной заставки в начале ,не мог её пропускать и всегда смотрел, сюжет огонь и лёд авторы и сценаристы никого не желают и всё меняется на 360 градусов! Жду 7 сезон, это будет просто круто уверен , а последний сезон так вообще срыв башки.
-
а я разве возмущаюсь? Я так вам для примера сказал,что дают.Хотелось бы максимальную сумму, но 6 тыс меня бы устроили
-
дёшево что то оцениваете...5500 перекупы дают... а что тут сомнительного? В полне реальный пробег если машина не из под такси и не каждый день по 30-60 км ездить...
-
нексия 1.6л 2013г 45тыс пробег металик с гбо4 не битый,за сколько уйдёт?
-
Ребята подскажите где можно онлайн посмотреть "игра пристолов"все сезоны с норм качеством и озвучка и желательно без цензуры? Синема.уз я захожу но экран почему то темный, ни какого плеера (кнопок паузы и т.п) Какой вообще хороший сайт где много разных сериалов в tas-ix посмотреть можно, кроме торрентов наших.