ну почему же,где-то пол года,ну максимум год назад у меня были они на 8320 частотах в С.а у вас "северный луч 1" настроен в ку диапазоне на маленькой антенне?все каналы заявленные у нас ловятся?просто у меня есть вторая маленькая,там как я понял "северный луч 2" всего 4 канала. мне нужно перенастроить антенну? живу в Чирчикаго.
скажите у кого показывает СТС,ПЕРЕЦ И ДОМАШНИЙ на 90 градусе ?
Уже они достали честно говоря.вроде же они были на 90 градусе. 8330 (8320) не ловится,11092 тоже нет(какой-то российский луч 1,а не С) антенна настроена,остальные каналы показывает.
всем привет.
не подскажите,есть сейчас вот такие головки на большую антенну 53,75,90 градус с 4 выходами(4 телевизора могут смотреть одно и тоже одновременно) сколько стоит?