KOSTYA FAKTI

Собеседники
  • Content count

    21
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1

About KOSTYA FAKTI

  • Rank
    Новичок
  • Birthday 01.03.1988

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Странно по прайсу 2 евро стоит дороже...
  2. Доброго всем дня. Заранее приношу извинения, возможно, эта тема тут обсуждалась, пролистал несколько страниц но не увидел. Стою перед выбором какую Gentra брать 2 евро или 2 азиатскую, те, кто уже с этим сталкивались, можете описать комплектацию евро позиции, плюсы и минусы.
  3. Добрый день! Может кто сталкивался с такой проблемой. Часто сбивается время как на бортовом компьютере так и на магнитоле (т.к. Евро позиция она в принципе не завязана с компьютером) раньше такого не наблюдал. Подумал на аккумулятор, но машина заводится бодро. Причём время прыгает часа на 2 вперёд.
  4. Спасибо. Оставлю Заводской размер. Хочу посиавить всесезонную резину, на какого производителя ориентироваться в среднем диапазоне цен?
  5. Доброго всем субботнего утра! Задумываюсь к зиме поменять штатную резину. Кто что посоветует, и стоит ли сохранять Заводской размер или лучше поставить резину по шире. Спасибо.
  6. Всем привет, спасибо за отзывы. Был в сервисе Хумо, заменил масло сделали подтяжку. Единственное что смущает залили масло liqui moly top tec 4100.Уверяли все как один что масло хорошее. Кто нибудь заливал себе такое на Cobalt? Если ли отзывы о нем?
  7. Доброго всем утра. В субботу по регламенту еду в салон "Хумо", плановое ТО ,к какому мастеру обращаться что бы все нормально проверил и отдиагностировал?Спасибо.
  8. Спасибо, завтра попробую.
  9. http://ubiraem.ga/kak-ubrat-tsarapini-s-нет/ Обычно проезжаю, но тут видать перегрелся и Послушался заправщика, он жестом показал, что мол норм. полероль у меня осталась универсальная, попробую ей. Или лучше сразу взять ту которая под цвет кузова?
  10. Всем привет. Ребят подскажите кто сталкивался. Вчера заправлялся на Гексане, вышел с машины, заправщик положил шланг на заднее стекло,т.к. Из-за очереди был вынужден встать на колонку с другой стороны от горловины, т.е колонка слева а горловина с права, когда заправился сел в машину и тогда видимо заправщик этим шлангом провел по багажнику, Остались следы довольно отчётливо, увидел это только утром следующего дня. Подскажите пож.может кто знает как убрать царапины, смотрел в нете кто-то тормозной жидкостью убирает, кто то оцитоном, честно не решаюсь на такие методы. Авто кобольт мокрый асфальт.
  11. Добрый вечер, кто нибудь встречался с вибрацией на педали сцепления. Машина прошла всего тысячу ногу на сцеплении не держу.
  12. Добрый вечер. Стал замечать что при включении сцепления (т.е.почти в конце хода сцепления когда ожимаешь) на педали появляется вибрация особенно при переключении со 2 на 3 и с3 на четчетвертую. Кто нибудь сталкивался с таким? Забыл сказать машина новая пробег 500 км
  13. Abs есть, зеркала с приводом и обогревом. А что такое ЕГР?
  14. Подогрев передних сидений, защита картера, катализатор и бортовой компьютер. Из минусов отсутствие магнитолы. Ещё говорят днище обработано антикором
  15. Цвет мокрый асфальт, позиция вторая - евевро.