Гузаль

Собеседники
  • Content count

    10
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

5

About Гузаль

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Женщина

Recent Profile Visitors

353 profile views
  1. А я еле ребёнка к себе прописала. Мне все в Хокимияте втуляли что я к мужу должна прописать ребёнка. Хотя муж сам с Бекабада. После напоров и писем жалоб различных дали добро. С чего я коренная жительница Ташкента, проживающая и родившая ребёнка в столице должна прописывать его в области.
  2. Обязательно буду держать в курсе. Нам выдали брошюры с домами которые собираются строить для нашей махали. Так вот в этих домах однушка будет общей площадью около 48 квадратов , т.е получается Я, дедушка и мой сын можем получить однокомнатную квартиру на троих? Если считать по 16 на каждого. Хотя дом на алмазаре состоит из 3 комнат
  3. Нам вообще в принципе без разницы. С дедушкой или без) наверное если бы у дедушки (бабушки) были внук, а не внучка, получить отдельно было бы проще. В прошлый раз, т.е. Два года назад когда поднимался очередной разговор о сносе нам объяснили в штабе именно так. Типа хотите получайте вместе с дедушкой, а если хотите отдельно то придётся ждать пока всех расселят а таких как мы на рассмотрение комисси. Еще вопрос, 16м2 на каждого, это ведь жилой площади верно? Не общей?
  4. Спасибо Вам большое за такой подробный ответ. Начнём собирать документы
  5. Вот именно что нюансов много, всего и не напишешь, наверное:) на днях проходило собрание о сносе дома в котором я прописана с рождения, а также мой сын (4 года) хоким заявил что квартиры вышедшим замуж девушкам и не проживающим там выдаваться не будут. Владельцем является дедушка. НО не живу я там так как нахожусь в положении, условий на участке нет, холодрыга (уже успела попасть в больницу на этом фоне) проживаем в квартире у родственников, у моего супруга так же нет собственного жилья. Имеют ли право отказать мне в получении жилья? Где это вообще прописано?
  6. Всем здравствуйте! Кто-нибудь может подсказать юриста по вопросам сноса жилья? с кем можно было бы проконсультироваться очно.
  7. Всем привет! Никто не владеет информацией что там со сносом улицы Алмазар? снова Тишина?