tornado

Собеседники
  • Content count

    415
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

113

About tornado

  • Rank
    Старший сотрудник

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Он поворачивал на лево в близжашей перекрестке, да и что мешает вам сделать маневр "опереженение"
  2. Рукалицо нахрена эскимосу сланцы? или африкацу валенки?
  3. У казахов мода появиась лет 5 назад, никакой фамилии!!! то ли 2-е имя то ли имя отчество, ардак арман, арман ардак, кайрат нуртас, жолбарс, торегали тореали и ммного таких, как клички бандитские какие-то бесфамильные
  4. Ну и нахррена ты когда нибудб видел -24 в ташкенте ?
  5. Народ размножается, кушать всемм надо.
  6. ШумаХЕР? нахрена теребить человека требовать быстрей ехать?
  7. если бмбил полностьб жестоко запретить - 20% автошникам нечего будет кушать.
  8. говорили что лет 5 наззад чагаев оплатил газовый долг свей махали.
  9. НЕ покупайте инверторные кондики, я спецом порылся на профильных форумах, инверторы не жильцы при наших нестабильных условиях электричесва, поломка ремнонт дорогая да еще ждать долго, детали не взаимозаменяемые как у неинверторов. как то так.
  10. извините пожалуйста почему вы так обозвали всех нас не евреев? если я напишу жидок тебе же не понравится, что за еврейская привычка разжигать огонь? будьте взаимовежливым, не задевайте нац и расовые различия.
  11. НЕкорректное сравнение с кондиционерами, у кондеров функцмя только приносить прохладу и тепло, или есть люди с изысканым вкусом холода? вы не дружите с математикой? обычный корейский LG ПЕРЕПЛЮНЕТ всяких дайкинов и мицубиси по долговечности при условии одинаковых затрат обясню на пальцах, 1 кондер дайкины стоит как 4 кондера лж, 4 кондера лж перенплюнут 1 дайкин на 20 лет договечности.
  12. Както далг в долг родичу 2 тыс ненаших, он просил на неделю, неделя растянулась на год, струдом по частями возврашался блыо много кому давал в долг потом с трудом возвращаль или прощаль, теперь на все "ассалом яхщимисиз", "илтимос бор", "иш бор" сразу отвечаю пуль йук!!
  13. judas priest альбом turbo love кто слухал кому нра?