Rodin

Собеседники
  • Content count

    17
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

20

About Rodin

  • Rank
    Новичок
  • Birthday 03.02.1972

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    316941145

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Ташкент
  1. Спасибо за поддержку. Ничего такого при оформлении не было. Сказали оформление стоит 620 тыс. Народу в очереди тьма. Не стал спорить, хотелось поскорее оттуда убраться.
  2. Почти 98 квадратов, не торец. Цена не завышена, я думаю. Крыша двойная, не течет. Сейчас снимаю квартиру в том же доме, торец (холодно зимой, жарко летом). Дом хороший с отличными соседями. Там три одинаковых дома, продают 60 тыс. (4/3/5) и 68 тыс. (5/1/5) чистые, но я бы все равно там сделал ремонт, люди давно живут. Недавно соседи с торца 4/5/5 купили 5/1/5 в том же доме за 62 тыс. (собираются делать ремонт, хоть квартира и совсем чистая). В этом доме все 5-комнатные не торцевые.
  3. Здравствуйте! В пятницу купил 5/5/5 за 43000 у.е., улучшенная планировка без ремонта на ферузе за кафе согдиана.
  4. Новостройки не снизятся в ценах хотя бы на долю цен, приходящихся на цемент? По моему в статье на это и намекают.
  5. Правительство приняло меры по снижению цен на цемент. https://www.spot.uz/ru/2018/05/08/cement/
  6. Здравствуйте. Нужен совет, проконсультируйте, пожалуйста. Хотим купить 2/5/5 на Хумоюн, не торец, ремонт, заходи и живи за 23800. Квартира понравилась сразу решили купить. Посмотрели документы, вылезла одна не приятная штука. Предыдущий владелец получил квартиру по наследству. Прожил 6 лет и в прошлом году продал новому владельцу, который сделал ремонт для себя, чтобы жить. Это видно. Но, получается через год решили продать. Закралось подозрение, что у предыдущего владельца появились другие наследники или кто другой, который может затребовать свою долю. Вопрос - как это проверить? Спасибо.
  7. Цены на квартиры в Ташкенте в августе прибавили 2% https://www.gazeta.uz/ru/2017/09/08/realty/ Нотариальные конторы Ташкента перешли под управление Минюста. Нотариусы Узбекистана приняли Обязательство по оправданию доверия народа и незамедлительному устранению имеющихся недостатков. https://www.gazeta.uz/ru/2017/09/08/mj/
  8. Мне кажется купленная с первых рук новостройка перестанет считаться новостройкой и перейдет в разряд вторички. А перепродажа уже только "гражданам Ташкента".
  9. Статья даже не стоит обсуждения. Автор даже не подписался под своими словами. Видимо накипело, вот и ищет виновных на черном рынке, про который основная масса покупателей только слышала. Черный юмор про "черный рынок недвижимости" - вот что такое эта статья.
  10. "О наличии запрета на недвижимость можно узнать онлайн" https://www.gazeta.u.../05/30/kadastr/ "Чтобы воспользоваться услугой, нужно только знать кадастровый номер объекта недвижимости."
  11. Был вопрос о влиянии уразы на цены. Может быть, очень кратковременно - отрицать нельзя. Но если что-то на такое короткое время и не значительно повлияет, то больше это будет ШОС. ИМХО.
  12. Здравствуйте! Думаю, на цены больше повлияет ШОС чем ураза, потому что очень много народу вынуждены на это время уехать на Родину.
  13. Я так понял, что на самом деле это не тема, а попытка активизировать народ. В самом деле, на форуме одни и те же лица. Остальные либо ничего не пишут (только читают), либо их посты просто удаляют.