slerava

Собеседники
  • Content count

    10
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

4

About slerava

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Не определился
  1. Сегодня наконец-то был суд. Прошло почти четыре месяца. За это время один раз менялся судья, три раза переносили заседание. Теперь ещё ждать 20 дней до вступления в силу решение суда.
  2. Да, хорошая идея. Спасибо. Но мне надо разобраться с договором пока, а там буду действовать по обстоятельствам.
  3. Мне советуют в суд обратится на расторжение договора без претензий. Тогда быстро суд пройдет. Вот только с ремонтом проблема.Именно сейчас катастрофическое финансовое положение.Вот такую мне "свинью" подложил квартирант. Спасибо всем кто откликнулся.
  4. Здравствуйте всем. Появилась проблема, хотел у вас поинтересоваться. Сбежал квартирант. Оставил ключи соседке, позвонил, сказал что улетает в Россию и отключил телефон. У меня с ним договор на 3 года. Прошел только год.Квартиру оставил в плачевном состоянии. Как бы теперь быстро расторгнуть договор? Забегал в нотариус , там сказали идти в суд. Пойду в понедельник писать заявление. Кто сталкивался с такой ситуацией? Долго будет суд? Во сколько обойдётся?
  5. Да, оплата на сайтах не проходит. Сейчас оплачивал интернет , пришлось через vpn.
  6. Жаль... у узонлайновцев нет проблем для входа , билайну доступ закрыт. А где посмотреть кому какие ip-адреса tas-ix принадлежат ?
  7. Ничего себе.. А туроновский cinerama.uz так же как нибудь нельзя тоже открыть? У меня билайн, не открывает - ошибка 403. Через мозиллу?
  8. Читателей BBC попросили проголосовать за гонщиков Формулы 1 по итогам уходящего года в двух номинациях – «Лучший гонщик» и «Разочарование сезона». Итоги получились весьма любопытными – в рейтинге «лучших» Льюис Хэмилтон всего на один процент опередил Макса Ферстаппена, а в рейтинге «разочарований» Себастьян Феттель на три процента опередил Даниила Квята. ЛУЧШИЙ ГОНЩИК ПО ОПРОСУ BBC Льюис Хэмилтон – 38% Макс Ферстаппен – 37% Нико Росберг – 14% РАЗОЧАРОВАНИЕ СЕЗОНА ПО ОПРОСУ BBC Себастьян Феттель – 26% Даниил Квят – 23% Эстебан Гутьеррес – 6% от себя добавлю : нытик сезона - Себастьян Феттель
  9. Да лучше б звук вернули как было. А то едут как машинки в парке.