Shamil005

Собеседники
  • Content count

    110
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

55

About Shamil005

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Это называется - когда уйду пусть весь мир запомнит меня с нимбом над головой, борса за экологию, и с премией мира. Не ввидут они, короче, ни какой налог.
  2. Он че еще не оклимался?
  3. Аля френдли фаир чтоль?
  4. Neos, давай я сам буду решать как с кирдыковерцами разговаривать.
  5. Сударь, не горячитесь. Кирдыковерцы ее так называют, но не я.
  6. Уверен они и сейчас с легкостью примут санкции, если какая-то страна решит сменить их геополитический курс в угоду своих интересов, им уже не привыкать, тем более что за столько лет кирдык рашке Ирану не случился.
  7. https://youtu.be/ncKu3hYtnXg Современное абразаванье. Толерантность. Права человека
  8. Ну не обязательно в Кёльне перед собором, можно как во Франции хз где и хз как, главное шоб передали.
  9. Дык греки уже вылавливали, новенькие еще, в масле.http://www.cretapost.gr/183535/gia-defteri-imera-sinechizonte-i-erevnes-sto-ploto-oplostasio-tou-haddad1
  10. Ну раз уж приемлимы столь крайние меры (это я про срезание по пол дерева) чтоб ниче там сверху не падало, можно еще и передвижение на авто в городе запретить, ну или продажу кухонных ножей, от них то ведь людей гораздо больше страдает. Ну а че, гулять - так гулять.
  11. Ну как бы терракты в Турции намекают. Не понимают ведь народ какое благо им свалилось, удача им улыбнулась встретить "слуг Аллаха" и побыстрее заполучить еврощастье отправиться в рай. Вот только слуги эти сами не шибко торопятся туда, предпочитают здесь повеселиться и желательно там где бомбочка не шарахнет.
  12. В Техасе разрешили открытое ношение оружия
  13. Это которые те самые, розовые?Да и чета европресса перестала пестреть заголовками о крававам путене, лично принимающем участие в избиении геев лисбиянок в городах и селах России. Им щас не позавидуешь, на "душегуба геев" Путина не потявкаешь - затролят. И под ручку так как раньше не погуляешь со своей второй половинкой, нетолерантно как-то своих новых соседей оскорблять, да и прирежуть.
  14. Пора преодеваться Dolce & Gabbana оденет женщин в дизайнерские хиджабы
  15. Ну или Киму шепнуть на ушко шоб якобы шанадархнул по америке, ну а то что чуток промазал и попал в саудию - ну дык бывает, в следущий раз обязательно попадем. Хрен кто рыпнется