Karshinec

Собеседники
  • Content count

    9
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About Karshinec

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Друзья, посоветуйте пожалуйста хорошего стоматолога, для консультации и установки брекетов, желательно из личного опыта. Можно в личку. Спасибо.
  2. Я тоже после 5 лет заменил патрубки печки, возникла проблема с теплым обдувом, ребята залили химию, покатался сутки прочистилась система но химия свое дело сделало и с трубками, лопнула нижняя, рядом с магазином, две 5 литровки нестле довезли до сервиса. Теперь думаю и основной патрубок заменить немного вздулся. пламягасителей не ставил вварили трубку по диаметру глушителя, треска не замечал, но вроде по звуку стала похоже на нексию
  3. Пишу как и обещал Bravo28, откатал 1000 км после удаления катализаторов и перепрошивки. По ощущуениям машина стала динамичнее, быстрее разгоняется и переключает автомат, по расходу трудно сказать, комп. кажет те же цифры а по факту не замерял. Детонация на плохом бензине никуда не ушла но порезвее. Стал заметен дымок с глушителя которого не было когда стояли катализаторы. Прошивка позволяет выбирать два режима плохой/ хорошй бензин так вот когда заливал 95 и 91 на байналминале пальцы не стучали а на комерческом приходится переключать на режим плохого бензина и то иногда да тресканет. В целом стало лучше.
  4. почистите пож. личку, сообщения не отправляются
  5. Машина не новая, новых Эпик не бывает )), но эксплуатируется бережно. Когда можно подъехать на чистку и сколько может занять по времени?
  6. возможно ли что, забился радиатор печки? Где его искать в машине и городе (какой магазин)?
  7. уровень жидкости в пределах, скорее всего воздушная пробка. Как то обращался к мастерам, наговорили с воз и маленькую тележку, аж до снятия торпеды. вот и ищу теперь знающих, узкопрофильных ))
  8. Заметил, что печка стала дуть прохладным воздухом, при горячем двигателе ввоздух чуть теплее, но далеко не горячий. Эпиководы, может кто сталкивался с такой проблемой? К кому можно обратиться чтоб "вылечили"?
  9. посмотрите ВР от iBox, ibox.su. Сам пользую модель iBOX PRO-700 уже почти два года. качесто съемки и днем и ночью замечательное, на солнце не глючит, специально выбирал с маленьким экраном http://www.авто-профи.рф/shop/videoregistratory/group_634/item_3468/