kamrus77

Собеседники
  • Content count

    124
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

22

About kamrus77

  • Rank
    Стажер
  • Birthday 04.12.1977

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Узбекистан,Ташкент
  1. Благодарю Вас за столь подробную консультацию !
  2. А не подскажите, где я смогу изучить подробные характеристики на данные модели ? Особенно заинтересовала модель Инфинити и H-Class
  3. Спасибо, а не подскажите в чем разница между этими 3-мя моделями ?
  4. Если не сложно, сориентируйте пожалуйста по ценам на 18 модели
  5. А какая из этих моделей предпочтительней, с учётом того, что в приоритете работы кондиционера будет обогрев в зимний период ?
  6. Ну, прежде всего рабочий диапазон на обогрев до -30 и наличие заводского зимнего комплекта. Так же, судя по обзорам, хорошо утепленный внешний блок. Низкий уровень шума и наличие WiFi.
  7. Добрый вечер Уважаемые участники форума ! Стоит вопрос выбора кондиционера на обогрев зимой... Приглянулась модель GREE U-CROWN 18. (по характеристикам вроде полноценный зимник до -30°), но к сожалению в Ташкенте нигде не нашел данную модель. Продавцы рекомендуют GREE CLIVIA (до -25°), но прочитав данную ветку чуть выше, сложилось мнение, что CLIVIA не полноценный зимник. Подскажите пожалуйста, что можно рассмотреть для приобретения аналогичное модели GREE U-CROWN или как можно заказать эту модель.
  8. Ребята, может вопрос не совсем по теме, но прошу вашего совета. Планирую на следующей неделе заняться автозвуком в своем авто... Все компоненты уже приобрел, с местом установки определился, но остается один нерешенный момент, связанный с переделкой и установкой нового руля. Где можно качественно подготовить(токарная работа) и аккуратно провести установку рулевого колеса ? P.S.В предыдущем авто, эту работу проводили ребята Сунната возле кафе Хосилот, но результатом остался недоволен, т.к. делали все на скорую руку, посадили не соблюдая симметрию, в общем результат не порадовал...
  9. Ребята,за сколько можно продать 3 запечатанные 1л. канистры SHELL HELIX ULTRA PROFESSIONAL AG 5W-30 Dexos2 (без аннотации на русском языке) и две открытые по 0.5л ?
  10. Сняли предыдущую Pandora и установили Starline.Работа 400.000 Дальность управления с брелока StarLine E95,сопоставима с StarLine A91(а она,как известно считается одна из самых мощных в плане радиуса управления в линейке StarLine).
  11. Кто то в этой теме спрашивал о сервисе "Мастер 12 вольт"... Сегодня установил у них StarLine E95 BT+ GSM на Gentra 1 поз. Азия. Демонтаж предыдущей Pandora DX40 и установка StarLine(+доп.плата,для подключения звука сирены к штатному сигналу)обошлась в 400 тыс.+45 тыс. доп.плата. Работают очень аккуратно и грамотно ! О работе сигналки говорить ещё рано,но по первым ощущениям понравилась больше чем Pandora. Цена может немного и завышена,но за такой подход к процессу установки - небыло чувства переплаченных денег... P.S. Никакого отношения к ребятам из этого сервиса не имею... Обратился к ним после просмотра странички на Facebook
  12. 70 магазин на Фархадском(Азамат) She'll Helix Ultra Professional 5W-30(dexos2) 1л. - 60.000 4л. - 230.000 На 1л. канистре стикер с задней стороны на немецком языке. На 4л.- мультиязычный.
  13. На счёт Motul... В 70 магазине на Фархадском уже продают Specific 5W30 365 тыс.(4л)
  14. Сегодня брал 4л. Yacco 5W30 Dexos2 в 70 магазине за 220.000 налом.
  15. Володя (парк Локомотив)