Lazar

Заблокированные
  • Content count

    66
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

10

About Lazar

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Время покажет "скорее всего" или нет. Оно уже показало, что часть уже не "скорее всего". Все идет к тому, что будет не "скорее всего" На картах мира никакой Директории или , как ее там, УНР просто не было. Никчемная не признанная Державами аморфное образование просуществовавшее год с копейкой. В УНР входили всего несколько территорий: Киев, Полтава, Екатеринослав, Харьков ,Львов. А весь Юго-Восток от Луганска и до Мариуполя, Николаева и Херсона был отдельно
  2. Эту карту ВПЕРВЫЕ. Будь внимателен. Лучше по карте однодневной УНР Что УНР что свадьба в Малиновке. Никаких различий. Гуляй-поле какое-то.
  3. Вот карта развития промышленности России в 18 веке. Малороссия аграрная, все заводы в Центре и на Урале, а Юго-Восток еще дикая степь. Во на эти деньги и застраивали Нвороссийскую губернию( бывшие земли Крымского хана) карта увеличивается. Все видно.
  4. Ты уже вконец запутался с признанием Ватиканом УНР. Выкладываешь какие-то самопальные карты УНР и веришь этой чепухе.
  5. Именно так и было. Деньги шли из Санкт-Петербурга. В 18 начале 19 века Малороссия была не развитым аграрным краем России и не могла сама финансировать строительство порта Одесса, судоверфи Николаева и Херсона.
  6. Учи историю, государственное образование Ватикан существует с 1929 года и поэтому никак не мог признать УНР в 1920 году.
  7. Ватикан образован в 1929 году, а ты пишешь про 1920 год. Запутываешься.
  8. У меня пробелы? Ого. А ты не в курсе, что на карту наносят только признанные государства?
  9. Некоторые патриоты одной известной страны считают, что Украина была еще в 17 веке только потому , что увидели слово "UKRAINA" на карте 17 века. А прочитать историю и понять, что это лишь географическое название принадлежащих Польше земель им тяжело. Фактически это бывшие княжества Киевской Руси, пусть и украинские.
  10. И она и Украинская НР бумажные аморфные образования. Ни статуса ни признания ни вообще ни одного признака государственности.
  11. Прошу показать ее на карте .
  12. Пока Русское государство было слабо он был велик, а как Россия окрепла так и Крымское ханство разгромили, потом в 1774 году сделали вассалом России, а в 1783 году вообще присоединили к России. Кстати, большая часть крымских татар усомнилась в лояльности к ним новых властей удалилась в единоверную Турцию. Так я и пишу, что как бы это смешно смотрелось: УССР,БССР,РСФСР и еще СССР. "А это еще кто?"(С) Верно, не было. Была Советская Россия или СССР. Или просто Russia как говорили на Западе
  13. УССР - это не независимое государство, а республика в составе СССР,
  14. Представляю себе: УССР,БССР,РСФСР и СССР. Ты об этом?