Rojer

Собеседники
  • Content count

    6
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1

About Rojer

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Skype
    kya263
  1. Спасибо за выдержку из документа, в следующий раз распечатаю его (документ) и под нос суну сотруднику из "будки". Если Вы меня спрашиваете, то скажу - не платил ни копья, кроме положенной гос. пошлины в кассу. Таниш-билиш и будочник в депрессии.
  2. сотрудник в "будке", куда я был послан для дачи этих "отдуши" потребовал минималку. значит мне нарочно дали неверную информацию для получения в будущем этих "отдуши")))) ппц страна дураков. коим и я стал естессна.
  3. Уважаемые форумчане, скажите пожалуйста, Когда после приобретения нового авто из салона необходимо проводить первый тех осмотр в ГАИ? Вопрос не случайный. я приобрёл Спарк 1 мая 2014 года. После коротких процедур в сервисе при автосалоне (на собир рахимове) мне сообщили о прохождении техосмотра в ГАИ через 2 года. То же самое мне сообщил и инженер в самом ГАИ (юабад гвардейская) - приехать через 2 года. Прошло 2 года. Май 2016г. Приехал на ТО и тут мне (выпивший) инженер сообщает что я опоздал ровно на год и теперь должен оплатить штраф...
  4. всем привет! подскажите пожалуйста в чём может быть причина рывков двигателя на холостом ходу? проблема не всегда проявляется, но бывает и в тёплое и в холодное время года. спарку 2 года, пробег 19 тысяч. масло как по часам менял. фильтры ещё не менял. где можно провериться? спасибо всем за ответы в тему!
  5. Всем привет! Поломка вышла мелкая с дверцей духовки (Daewoo) - резинка уплотнителя двери оборвалась. Ищу такую резинку. Так как теперь духовку использовать опасно и неэффективно. Жар идёт через образовавшуюся щель и плавит верхнюю панель с ручками управления подачей газа на комфорки. Естественно и в самой духовке температурный режим нарушен и ничего испечь нельзя. Кто может подскажите, где такую запчасть можно поискать и найти? Спасибо!