MEN

Собеседники
  • Content count

    7
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1

About MEN

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да
  • Место работы
    частная фирма
  • Должность
    руководитель отдела
  1. добрый день. подскажите, где найти хорошего мастера по автомагнитолам? у меня jvc - диск перестала глотать и с флешку не читает. подскажите, пжл.
  2. добрый день. подскажите, где можно показать автомагнитолу jvc? диск перестал глотать и с флешкой перестала дружить.
  3. спасибо за рекомендации. 1. уплотнители прилегают плотно, 2. терморегулятор стоит между 1 и 2, поставил на 1 - мотор отключился, вчера разморозили морозильную камеру и включили холодильник - сегодня утром вроде дальняя стенка инеем вроде покрыта, но уже есть нарост на боковых стенках, сверху и снизу
  4. ВСЕМ привет! Холодильник NORD - из-за быстро появляющегося толстого слоя льда на стенках холодильной камеры, приходится часто размораживать. Я интересовался причиной у знакомых - говорят из-за резиновой прокладки на двери холодильника. МАСТЕРА, подскажите, так ли это?
  5. 156-45-63 Убайдулла ака, 704-48-87 Абдулазиз отличные мастера своего дела
  6. У кого есть подробная инфа по ОСАГО В Узбекситане? Буду признателен.
  7. Буквально 2 дня назад ознакомился с Постановлением КМ от 18.09.2008г. № 211 о внесении изменений и дополнений в постпновление КМ РУз от 27.06.2007г. № 131 "О мерах по внедрению новых образцов гос.номеров для автомототранспортных средств". Сгласно ему продлён срок внедрения в РУз новых образцов гос.номеров автомототранспортных и их прицепов (полуприцепов). Внедрение новых образцов гос.регистр.номеров будет осуществляться в течение 2008 и 1-го квартала 2009 г. - добровольно для автомототранспортных средств независимо от года выпуска, на основании письменного заявления их владельцев, а также в обязательном порядке для вновь регистрируемых (перерегистрируемых) а/м средств. Со 2-го квартала 2009 г. до 01.01.2011г. - в обязательном порядке для всех регистрируемых (перерегистрируемых), а также находящихся в пользовании (эксплуатации) а/м.средств, При этом от уплаты сбора за регистрацию освобождаются владельцы а/м средств, обратившиеся в 2008г. о добровольной замене старых гос.регистр.номеров на новые, за исключением случаев вынужденной замены негодных и утерянных гос.номерных знаков и регистрационного удостоверения. Срок производства и выпуска госномеров на основе нового стандарта и технологии производства продлён до 01.10.2008г. Из вышесказанного следует, что выдача новых гос.номеров будет происходить в течение 2008 г. по заявлению владельцев ( особенно вновь регистрируемых (перерегистрируемых)) а/м средств. Но за 9 месяцев 2008г. было зарегистрировано (перерегистрировано) огромное количество а/м средств, а новых номеров я что-то не увидел. Неужели не нашлось желающих поездить с новыми номерами? Или самих номеров может ещё нет?