Theprogrammer

Собеседники
  • Content count

    273
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Theprogrammer

  1. По рулю так не должно быть, никакие нитки не выглядывают наружу обычно. Строчка на торпеде тоже ровная, раньше была по крайней мере. Ощущение, что это был бракованый образец. По потолку скажу, что по крайней мере во время езды, если не трогать люк, то ничего не колышится, ткань плотная, а вот на китайских авто на мой взгляд более дёшево это сделано, там ткань показалась тоньше. А по цене за Премьер Плюс в 270 млн.без климата-грабёж
  2. Не овер 15-16 тыщ баксов, но они всё-таки хэтчбэки, а здесь компакт-кросс. ЕМНИП Орлики (Orlando) в своё время пользовались спросом и на механике и на автомате, хотя Orlando конечно больше по размерам.
  3. Многие говорят, что компактные кроссоверы и малолитражки - это "бабские" тачки, однако малолитражки, такие как Спарк например или Матиз, тоже поставлялись с механической коробкой передач, но пользовались спросом и у мужского населения тоже. По большому счёту, все равно, какого типа и вида машина, главное, чтобы она нравилась её владельцу.
  4. Посмотрите, что я писал выше (пост с телеграм канала). Да даже если 200 млн., все равно будут присматриваться по причине, которую я указал.
  5. Анонсировали 190 млн. за первую позицию. Мне кажется, что самый главный плюс потенциальные покупатели нового автомобиля (даже за 17 тысяч, в конкуренции с ониксом и трэкером) будут видеть в атмосферном двигателе, также можно поставить газ. Те, кто ищет в этом ценовом сегменте новую неприхотливую к бензину машину, будут присматриваться к этой модели. ИМХО).
  6. Не знаю цену в автосалонах на Tracker Premier, но у перекупов примерно за 20 тысяч можно найти
  7. А вот и цены объявили: В Узбекистане объявлены цены на Kia Sonet Автомобили будут доступны с 1 АПРЕЛЯ. 1. Kia Sonet механика 1,5 – 189,900,000 сум 2. Kia Sonet механика комфорт 1,5 – 222,900,000 сум 3. Kia Sonet автомат 1,5 – 239,900,000 сум Подпишитесь и следите за актуальными новостями на нашем канале https://telegram.me/joinchat/AAAAAEEdc-qam7052mnXKA В общем механика чуть более 15 тысяч будет стоить, а 3-я позиция чуть более 19 тысяч. Хоть она и меньше трэкера, но цена думаю однозначно отличная.
  8. Довольно-таки хорошие, конкурентные цены, на сайте пока только предзаказ можно сделать.
  9. да, приблизительно думаю, что от 17-18 будут начинаться комплектации
  10. Дааа, согласен а мне кажется, что топовая версия будет стоить 20 кусков
  11. В Джизаке вчера показали первую, вышедшую с конвейера машину, поставили двигатель 1,5 (атмосферный)
  12. Пока вроде сказали, что "цена не подтверждена"
  13. https://uz.kursiv.media/2024-03-27/kia-sonet-uzbekskoj-sborki-nachnut-prodavat-v-aprele/ Если цены будут действительно от 15,8 тыс.$, то будет конкуренция с другими бюджетными моделями
  14. у меня на Премьер расход около 13,5 л на 100 км (бензин 95 российский). Бывает, что резко ускоряюсь иногда), в пределах скоростного режима, но это влияет на расход.
  15. Согласен с Вами. Мне тоже было тесновато в ногах. В трекере гораздо комфортней сидеть на водительском, как будто места больше.
  16. У меня PREMIER 2023 г., крыша панорамная слава богу не течет. Слышал, что время от времени она может скрипеть при открытии/закрытии, периодически нужно смазывать ее механизм. Я люком пользуюсь редко, сейчас ничего не скрипит. К сравнению между комплектациями PREMIER и LTZ хотел бы еще добавить, что у PREMIER в отличие от LTZ есть полуавтоматическая парковка (как по мне вещь не очень обязательная, для вас тем более с таким большим опытом вождения) и думаю самое весомое - это наличие у PREMIER климат-контроля, в LTZ просто Кондей. Согласен, машина более современная и комфортабельная.
  17. Дааа, уходит эпоха. Давно уже об этом шли разговоры.
  18. У Tracker сзади тоже балка). Жентра я бы сказал в плане комфорта внутри салона лучше - просторней, чем Оникс. Наверное предлагают, а если не предлагают, то люди сами могут узнать насчет замены.
  19. Да, это хорошая новость для тех, кто планирует покупать автомобили этих позиций.
  20. Мда,обидно,столько ждали и теперь снова ждать, но хорошо, что вы все заметили.
  21. Да, перекупы походу снова поднимут цены
  22. Мне тоже не нравится ее дизайн. Недавно в соседней теме обсуждали Орландо рестайлинговую, вот она смотрится гораздо красивее, но полезных опций у нее меньше и двигатель слабее.
  23. Наверное это все-таки был Chazor. Да они чем-то похожи, но не 1 в 1. И у вас тут ссылка на Чери 8, а эта машина уже подороже, чем Чери 6, которую мы обсуждали. Как по мне Лось за свою цену комфортная машина. Оникс стоит дороже Лося, я понимаю новый дизайн и так далее, но вот он думаю реально переоценен в наших реалиях.