fantasy

Заблокированные
  • Content count

    41
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

8

About fantasy

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Не определился
  1. Я не сомневаюсь в снижении или повышении цен. C чего вы сделали подобный вывод? Я сомневаюсь в качестве данного обзора и статьи в целом. Почему объясняю тезисно: - Заголовок статьи несколько претенциозен, особенно в части "продолжают падать" в увязке с "на 1%" -Заголовок статьи умышленно искажен, подозреваю для придания ему некой значимости, в нем или же вводной части отсутствует указание на то, что " Данный обзор и корректировки отражают собственное и личное мнение специалистов компании CREDO MAX ESTIMATION" Сравните сами: По личному мнению сотрудника CREDO MAX ESTIMATION цены на квартиры в Ташкенте продолжают падать. Сотрудник CREDO MAX ESTIMATION произвел обзор цен раздела Недвижимость газеты Частный Сеектор. Цены на квартиры в Ташкенте продолжают падать. - Я не доверяю данным, на которых сделан данный анализ. - Я не доверяю автору данного анализа и ставлю под сомнение не ангажированность автора данного обзора. У вас ещё имеются ко мне вопросы по данной тематике?
  2. Согласен со всем вами сказанным. Недавно читал последние страниц 30 из этой темы, сразу видно юзеров пытающихся выдать свои желания за действительность. 1. Подтверждаю, звонишь по подобным объявлениям и слышишь "уже продали", "внесли залог", "вышла ошибка" итд... 2. Да забавные кадры, ещё бы со столбов информацию собирали и выводили "анализ цен на столбах" ежемесячный. 3. Так интерес риэлтора провести сделку, чем дешевле, тем быстрее получит свои проценты или выкупит объект. Так что агенты приследуют свой интерес, и надо всегда помнить что они лица заинтерсованные. 4. Все просто, деньги, хотят вкусно кушать, сладко спать, красиво жить. 5. Вот по этому не о какой нормальной или приближенной к реальности аналитике и речи быть не может. Всякие там СЦП и тому подобные анализы, в данной ситуация чистой воды бредни. 6.... 7. Что подтверждает мною сказанное в пунктах 3 и 4 Выше я уже овтетил на ваш вопрос. Могу только повториться: Если вопрос относительно наличия у меня аналитики по состянию рынка недвжимости Ташкента, сделанной по газетам Ташкентская Неделя или Частный Сеткор, сайтам объявлений. Ответчаю, у меня нет подобной "аналитики".
  3. Тогда конкретезируйте свой вопрос. Я постараюсь дать на него ответ. Если вопрос относительно наличия у меня аналитики по состянию рынка недвжимости Ташкента, сделанной по газетам Ташкентская Неделя или Частный Сеткор, сайтам объявлений. Ответчаю, у меня нет подобной "аналитики".
  4. Отвечаю. В Ташкенте отсутвует возможность получнения открыто стат данных по проданной недвижимости. Даже при наличии этих данных, с учетом почти полностью непрозрачности данной сферы для гос органов, отсутствует информационная база для анализа как таковая. В связи с этим возникает вопрос, о каком анализе идет речь? Что анализировать, данные из газеты, и на их основе выводить некий анализ?
  5. А по мне, так не стоит путать белое с черным. Или когда говорят про Абдуллу, несколько не уместно лезть с разговорами про Ботиржона.
  6. Странно почему обычно в интернетах такие цены, а в реальности все совсем иначе... Кто что думает? Паркентская ул. 60 Панель 5 9 44000 Паркентская ул. 58 Панель 8 9 45000 Паркентский м-в 64 Панель 6 9 55000 Паркентский м-в 61 Панель 4 9 41000 Паркентский м-в 54 Панель 2 9 40000
  7. Средняя цена предложения на вторичном квартирном рынке столицы Узбекистана в сентябре составила 723 у. е. за квадратный метр, снизившись по сравнению с предыдущим месяцем (730) на 1%. Якобы снижение на 1% - это падение?
  8. Некоторые сотрудники ГАИ вызывают откровенное омерзение, как по внешнему виду, так и по знаниям законов и правил, им бы хлопок собирать, а не форму одевать. Обычно такие массово встречаются на окраинах, около окраинах, но и в центре уже часто стали.
  9. Добрый день arteto. Дом в элитной махалле по цене пары сотен метров в новострое центровом? Поясните что вы подразумеваете под "так что за снос не переживайте...", извините великодушно, но я логической цепочки не улавливаю, из чего следует столь тонкий аналитический вывод. По квартире, закрыл на ключ и не забыв оплатит за пару лет вперед, и откровенно говоря душа не болит при отъезде в халкаро аэропорт. Что касается ликвидности активов, их качества, сравнивать разные категории активов, дело заранее не продуктивное. Вчера проезжал мимо гостиницы России, сразу через дорогу в за фэшн баром какой то комплекс виднеется. Есть у кого подробности что это за новострои?
  10. Кто был на Базаре последний раз, какие цены сейчас?
  11. Вопрос: В центре есть какие ЖК лакшери уровня? Да бы скромно и достойно, охрана, консьерж, подземный паркинг, двор и прогулочная зона на уровне, соответсвенно и соседи из достойных людей. В урезанном виде от выше озвученного, я так понимаю только ЖК за Японским посольством, пару домов на Ц5 ,Ц7 и один на Ц4 с угла площади Независимости? Может чего ещё имеется в укромных местах центра столицы?
  12. Спасибо понял, так же ознакомился с законами где это написано, а до этого с учебниками истории что используются в учебных заведениях Узбекистана. Клоунам госудумы, стоил бы прежде учебники истории почитать, на которых воспитаны эти "соотечественники", дабы принимать подобные законы. Вопросов больше не имею.
  13. А Узбеки рожденные после 91 года они соотечественники?