Firebird

Заблокированные
  • Content count

    286
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

26

About Firebird

  • Rank
    Младший сотрудник

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Уазиат толкует видимо о круговороте воды
  2. даже если спил, то обработанный
  3. Пора убирать бассейн , чтоб не раздражал, и чтоб жильцы-соседи не писались жалобами, хотя погодь, акажён, ведь скоро год поддержки мам и детишек, придется поделиться Придется терпеть, ибо налоговая тоже читает посты голого негероя )
  4. max до 0,15 Мбит, реально 0,04...0,08 Мбит (в зоне действия CDMA 1Х)
  5. Вероятно, что взявшие деньги на испытание авантюрного сейсмооружия в Пакистане и Афганистане не достигли контрольных показателей по магнитуде. Отступать им некуда, и могут потребовать повторных испытаний
  6. суммарное количество переданного - 544 грамма ? а по факту меньше полкило? признаешь этот факт?
  7. у вас - это у кого? о какой марионетке Никсоне ты говоришь! ты даже про Dishenzo слова плохого здесь не скажешь, на этой площадке даже у такой личности больше прав, чем у тебя, возвращайся на просторы родины, ибо в правде сила Раздражают покидающие отечество.
  8. не интерпретировал, а первым объявил
  9. верхней
  10. Нерассказанная история Соединенных Штатов Оливера Стоуна" Кинопроект поднимает завесу над темными сторонами существования Америки в свете их значения для возвеличивания или же принижения американской империи. Рейтинг IMDb: 8.8 (3109)
  11. Еще загадка: Кто первым опубликовал Теорию Протухающих денег?)
  12. В прошлом году исследование этого супервулкана показало, что подземное хранилище магмы в 2,5 раза больше, чем считалось раньше
  13. Такого же, як на Луне - ведь Луна - кусок нашей планеты )