бляха

Заблокированные
  • Content count

    45
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1

About бляха

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Лепешка и сало. Совместимы ли?
  2. Был как говорится Казахстан в зазнайках. Но пришла масленица,на тебе милый кризис. Было на счету в теньгах 10000 капуст,стало 5000. Никто не вечен под луной.
  3. Раздражают поведенческие настроения к службе тех администрирования торга.пишут tech-adminy как богу. Все некатит,непрет,не работает.мужик видно,зашивается,проблем валом.всем ласково отвечает,старается.и это только то что видно с форума.а ведь и звонят и пишут ему. Культурный человек сразу видно,пожалейте его.
  4. А налогам пофиг это.сделка была закончена с момента отдачи суммы.а то что не вернул эт твои проблемы.
  5. Есть такая у меня.поверте не нужна она вам. Три дня попользовался,а потом ключ в куртке оставил.пару километров туда,сюда прошелся. И сказал ну его (нецензурный диалект).
  6. Продавщицу они пожалели.молочка. На тэце вон люди с утра до ночи вкалывают,производят чтото,начальство выслушивают,работа опасная,штрафы-премии и зп в этом же диапазоне. Естественно ей и обеда неположено. Поторгует как нибудь,ппосрочкой закусит.
  7. Раздражают автоматические проходные с регистрацией временни прохода.на минуту опоздал,весь день на смарку.думаешь штраф будет или нет.прешься на работу час,голодный,холодный,а этому компу пофиг,минуту он посчитал.
  8. Нормальные условия.я б пошел.все по честному. Впихивай кефир,получай зп переодически.
  9. Да сам этим работаю.завидовать нечему. Кулерную пыль нюхаю,да и порошок тоже нюхается.
  10. Только как потом самому занимать..
  11. Ну обьявишь и что.а он всему кишлаку должен. Не только тебе.Будешь права качать в суде,скажут под проценты дал,а доход в декларации не обьявил. Еще и сам будешь должен.всем.
  12. Пишут тут.как будто работают, увверенно,этими топ менеджарами.мечтать не вредно. А сам поди в конторке какойнить за 700 000 ,1с админит и картриджи заправляет.
  13. Получил приглашение в лукойл. Вот что пишут. Я передал Ваши данные в отдел кадров. В­ероятно его будут рассматривать при прие­ме на будущий 2016 год Касательно зарплаты, цифру назвать не м­огу. Могу только сказать, что ЗП определ­ена окладом (оклад устанавливается в дол­ларах США), и не будет являться результа­том "торга". Деньги зачисляются на элект­ронную карту VISA в валюте США, и могут ­быть сняты в филиалах банка HAMKORBANK. Для того, чтобы не тратить Ваше время, ­дайте минимальную цифру ЗП, которая бы В­ас устроила. Надо подчеркнуть, от приведенной суммы ­оклад зависеть не будет, это надо лишь д­ля того, чтобы понять есть ли смысл в то­м, чтобы Вам переходить в компанию из на­стоящего места работы. На конечную цифру ЗП будут влиять:­ 1)Опыт работы по специальности - у вас ­он есть 2)Образование должно быть профильным, у­ Вас оно профильное 3)Повышение возможно по результатам еже­годной оценки на 10-20% от ежемесячного ­оклада 4)Ежеквартально выплачиваются квартальн­ые премии в размере до 25% месячного окл­ада, итого за квартал до 75 % оклада 5)Ежегодно выдаются разовые премии в ра­змере 20% оклада на "День нефтянника", "­Навруз" 6)Раз в год к ежегодному отпуску полага­ется матпомощь в размере 80% оклада. Условия работы следующие:­ -Спецодежда, СИЗ выдается за счет компа­нии. (Куртки, робы, очки, нательное бель­е, перчатки, футболки, сапоги и прочее) -Предоставляется место для проживания в­ котетдже вахтового поселка, где имеются­ Телевизор (в вахтовом поселке кабельное­ вещание, около ~20-30 каналов), холодил­ьник, своя душевая с санузлом на комнату­ (в комнате два человека) -Питание 3 разовое за счет компании в с­толовой , здесь удерживается подоходный ­с работника. -Билеты (авиа или ЖД) на транспорт из В­ашего города до места сбора и обратно ко­мпания оплачивает, организуют приобретен­ие билетов в соответствии с графиком вах­т. -При необходимости компания организует ­обучение, повышение квалификации
  14. В,уз.лукойле я слышал,такого типа менеджеры 10 лямов получают
  15. Вот поэтому все хотят продавать. Учиться не надо.инициатива и небольшой опыт с финансами.и ты менеджер серега из под моста.