Kukushka

Собеседники
  • Content count

    6
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About Kukushka

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Спасибо, хотя очень странно, если владелец в отъезде, приехать нет возможности, и он хочет продать-подарить-сдать в аренду жилье, а у него кроме родственника не с ташкентской пропиской больше никого в РУз нет, что ему делать в этом случае? Спасибо
  2. Добрый день, ситуация такая- владелец жилья в г.Ташкент в отъезде (РФ), пока приехать не получается, может ли он сделать генеральную доверенность в РФ на гражданина РУЗ, у которого нет Таш.прописки? Генеральная доверенность на куплю-продажу, дарение, сдачу в аренду и прочее. В общем на совершение всех действий с жильем. Спасибо.
  3. Подскажите пожалуйста, можно ли по условию "дарение" оформить жилье в Ташкенте на гр.Узбекистана, у которого нет местной прописки. Ситуация такая- жена брата, владелица жилья, хочет оформить оное на меня. Если такое возможно, что лучше- прямой документ на дарение, или доверенность на другого человека на право "купли-продажи- дарение", с последующим переоформлением на меня? Спасибо.
  4. Да, уполномочивает, выборочно цитирую: "управлять и пользоваться с правом временного проживания"... "быть моим представителем во всех организациях, учреждениях и предприятиях города Ташкента ( имеется ввиду предприятия энерго-, газо- и водоснабжения)... "уплачивать все налоги и сборы..., производить ремонт, следить за порядком..."
  5. Добрый день, ситуация такая- живу в квартире брата, жилье оформлено на его жену. Брат с женой уехали на длительное время из страны. Пока не собираются приезжать. Я прописана в области, не ташкентской. Имеется нотариально заверенная доверенность от владельца жилья (т.е. от жены брата), которая дает мне право на уход и присмотр за квартирой, оплату коммунальных и иных услуг, связанных с содержанием жилья, и временное проживание, без права продажи. Может ли это служить основанием для проживания в этой квартире? Можно ли на основании этой доверенности получить документ о временной регистрации? Доверенность заверена нотариусом РФ. Спасибо