Liza Chin

Собеседники
  • Content count

    9
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

4

About Liza Chin

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Здравствуйте! Вот не скажу, надо все таки временную делать или нет, меня то предупредили и поэтому мне пришлось её делать. А не проверяли, может быть и из за того, что в это время был один рейс и время обеда и они все там торопились и постоянно спрашивали подзодя на регистрацию сколько ещё человек и чтоб побыстрее их регистрировали а то тихо обед Извините отпечатки: "подходя" а не подводя, и не "тихо" а типо
  2. Злраствуйте! Отчитываюсь. Мож кому пригодиться.С месяц назад. говорила, что собираюс в Ташкент на 20 дней. Вот уже СЛАВО БОГУ! и сездила. Очень переживала как всегда и не зря. После прибытия там же в аэропорте задержали всех граждан Узб и всех иностранцев отпустили, Сказали паспорт забрать в другой комнате. Ждали их долго, в конце концов я открыла дверь и попросила свой паспорт и в чем дело. Сразу вышел молодой человек и завел в отдельную комнату и начал допрашивать. Потом его позвали, ему надо было отлучиться, заменил его другой и по новому надо было начать разговор, потом ему позвонили и ему тоже надо было отлучиться, пришел другой и опять... Так я попросила чтоб уже пришел весь коллектив и чтоб я за раз им отчиталась. Потом они уже уж сели и начали все записывать. Спрашивали, Почему у меня ПМЖ. какой религии я отношусь. почему у меня в паспорт переполнен визами, что я делаю в других странах и тд. Все записали а потом уже отпустили. Я так заметила. что они и не знают многое чего о законах, пришлось им самой обяснять что к чему и как это делается. В конце предупредили что нужна временная прописка от участкового. Даже не знали, что уже участковый не делает это. Пошла в паспортный стол, Для гостевой временной регистрации понадобилось, паспорт владельца, мой паспорт, заявление, пошлина, копия домовой, свидетельство о рождении и заполнить бланки. А вот при вылете не было проблем. Даже эту временную регистрацию никто и не спрашивал. Так что вот так вот было.
  3. @Tankist, Спасибо большое! Да вот очень переживаю!
  4. @Max0707, Здравствуйте! Ой какая справка с места работы? Я ведь в гости к родителям еду . Мне надо только на 20 дней Скажите пожалуйста, значить с участковым ничего уже нельзя решить? Только через паспортный стол? Или это для не для граждан Узбекистана? А то у меня местный паспорт, но я выписалась на ПМЖ
  5. Ну вот значить уже открыли? Ну вот опять надо попариться по паспортному столу ходить
  6. Здраствуйте! Да там тоже сказано, что надо регистрироваться в течении 3 х дней... это понятно, не понятно это то, что сейчас говорят временно не доступна временная регистрация. Так что делать людям которые приезжают в гости? Где им брать эту справку о временной регистрации, если и участковые сами не знают когда её откроют или что делать? Как быть вот в чем вопрос.
  7. Здравствуйте! На следующей неделе хочу приехать в Ташкент в гости. Выписана на ПМЖ, стою на учете в консульстве. Собираюсь на 20 дней. Планирую жить у родителей. Один раз уже где-то года 3 назад регистрировалась по месту жительства у участкового, последующие годы в гостинице. В этот раз опять планировала регистрацию пройти у участкового. Но по прочитанному стало не ясно, значить шас нигде не делают временную регистрацию? Как вы думаете значит вообще не надо заморачиваться с участковым на счёт регистрации? А то его найти это ещё одна из проблем. Если ли у кого по этому поводу какие либо замечания или советы, пожалуйста! Очень буду признательна! Спасибо за ранее за ответ!